OrcaScore
22

Вратарь

Giacomo Venturi

  • Ravenna
  • Italy
  • 34 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 178 мин
Сейвы
28
Пропущенные голы
8
Средний рейтинг
6,95
Возраст34
Дата рождения2 янв. 1992
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость250 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 12
Минуты1 080
Рейтинг6,93
Сейвы / Пропущенные голы26 / 7
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность316 · 76 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи63
Точные навесы0
Касания мяча411
Потери мяча73
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча6
Отборы мяча86
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»6
Сейвы из пределов штрафной17
Матчи / В старте1 / 1
Минуты98
Рейтинг7,20
Сейвы / Пропущенные голы2 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность20 · 75 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства1 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча5
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: G

линия: среднее по позиции G
Атака0
Техника0
Тактика35
Защита0
Созидание0

Характеристики

Сильные стороны

192320

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Ravenna – Pineto 2–1 90' 7.1
28 окт. 2026 Carpi – Ravenna 7–5 – –
24 окт. 2026 Vis Pesaro – Ravenna 0–4 90' 7.4
18 окт. 2026 Ravenna – Spezia 0–1 90' 6.2
11 окт. 2026 Ravenna – Campobasso 3–1 90' 6.6
4 окт. 2026 Pianese – Ravenna 2–1 90' 6.6
27 сент. 2026 Ravenna – Gubbio 2–0 90' 7.0
20 сент. 2026 Atalanta U23 – Ravenna 0–2 90' 7.6
16 сент. 2026 Ostiamare – Ravenna 0–1 90' 7.3
13 сент. 2026 Ravenna – Perugia 3–0 90' 6.4
6 сент. 2026 Pescara – Ravenna 0–0 90' 7.3
1 сент. 2026 Ravenna – Forlì 2–1 90' 7.2
29 авг. 2026 Ravenna – Latina 3–1 90' 7.1
24 авг. 2026 Reggiana – Ravenna 1–1 90' 6.6
9 авг. 2026 Benevento – Ravenna 5–3 – –

Карьера и трансферы

11 клубов · 14 переходов
  1. Arezzo В клуб: Ravenna
    Свободный агент
  2. Gubbio В клуб: Arezzo
    Свободный агент
  3. Casertana В клуб: Gubbio
    Свободный агент
  4. Reggiana В клуб: Casertana
    Свободный агент
  5. Ravenna В клуб: Reggiana
    Свободный агент
  6. Vis Pesaro В клуб: Ravenna
    Свободный агент
  7. Cremonese В клуб: Vis Pesaro
    Свободный агент
  8. Bologna В клуб: Cremonese
    Свободный агент
  9. San Marino В клуб: Bologna
    Возвращение из аренды
  10. Bologna В клуб: San Marino
    Аренда
  11. Gubbio В клуб: Bologna
    Возвращение из аренды
  12. Bologna В клуб: Gubbio
    Аренда
  13. Bellaria В клуб: Bologna
    Возвращение из аренды
  14. Bologna U20 В клуб: Bellaria
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка7,02
Оценка за последний матч7,11 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,02 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,4 6,2 6,6 6,6 7,0 7,6 7,3 6,4 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone B Ravenna 12 (12) 1 080 0 0 6,93
2026 Coppa Italia Serie C Ravenna 1 (1) 98 0 0 7,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone B 2026 · перцентиль среди вратари (22 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 7 Процент сейвов 74 Предотвращённые голы 50 Процент матчей «на ноль» 93 Точность передач 80 Точные длинные передачи 27 Рейтинг 39

8 матчей · 720 мин

Giacomo Venturi: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 1,88
7
Процент сейвов 78,9 %
74
Предотвращённые голы / 90 мин 0,00
50
Процент матчей «на ноль» 62,5 %
93
Точность передач 84,1 %
80
Точные длинные передачи / 90 мин 2,75
27
Рейтинг 6,95
39

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?