OrcaScore
22

Полузащитник

Gerardo Valenzuela

  • FC Cincinnati
  • USA
  • 22 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 117 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,38
Ассисты
7
Средний рейтинг
6,90
Возраст22
Дата рождения28 сент. 2004
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,4 млн €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте27 / 20
Минуты1 769
Рейтинг6,86
Голы / Ассисты1 / 4
Удары (в створ)28 (7)
Передачи · точность901 · 90 %
Ключевые передачи41
Отборы / Перехваты23 / 18
Выигранные единоборства101 / 196
Успешные обводки17
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,87 / 3,41
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов4 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи40
Точные навесы13
Касания мяча1 233
Потери мяча195
Отбор мяча соперником21
Выигранные верховые дуэли17
Выигранные наземные дуэли84
Выносы мяча20
Отборы мяча49
Заработанные фолы46
Совершённые фолы26
Офсайды1
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)210,21
Макс. скорость (км/ч)33,03
Матчи / В старте3 / 3
Минуты261
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность152 · 89 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты3 / 5
Выигранные единоборства10 / 23
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча191
Потери мяча29
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча2
Отборы мяча6
Заработанные фолы6
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 1
Минуты87
Рейтинг7,43
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность38 · 84 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты4 / 0
Выигранные единоборства6 / 18
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча72
Потери мяча23
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)10,87
Макс. скорость (км/ч)31,36

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака57
Техника53
Тактика44
Защита37
Созидание57

Характеристики

Сильные стороны

713

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FC Cincinnati – Philadelphia Union 1–0 – –
29 окт. 2026 Inter Miami CF – FC Cincinnati 2–2 63' 6.7
25 окт. 2026 DC United – FC Cincinnati 0–2 45' 6.7
22 окт. 2026 FC Cincinnati – DC United 2–1 – –
19 окт. 2026 FC Cincinnati – Columbus Crew 0–2 11' 6.6
15 окт. 2026 FC Cincinnati – New England Revolution 2–3 90' 7.1
11 окт. 2026 Atlanta United – FC Cincinnati 1–3 12' 6.8
27 сент. 2026 CF Montréal – FC Cincinnati 3–1 90' 7.3
20 сент. 2026 Houston Dynamo – FC Cincinnati 2–2 87' 6.9
13 сент. 2026 FC Cincinnati – Charlotte FC 3–3 90' 7.7
10 сент. 2026 Philadelphia Union – FC Cincinnati 5–0 62' 6.6
6 сент. 2026 FC Cincinnati – DC United – 0' –
30 авг. 2026 Nashville SC – FC Cincinnati 4–0 73' 6.9
23 авг. 2026 FC Cincinnati – Seattle Sounders FC 1–1 90' 7.1
20 авг. 2026 FC Cincinnati – New York City FC 2–1 90' 7.2

Карьера и трансферы

1 клуб · 2 перехода
  1. FCC Academy В клуб: Cincinnati
    Трансфер
  2. Miami Academy В клуб: FCC Academy
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 5 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,90
Оценка за последний матч6,729 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,90 февр. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,7 6,6 7,1 6,8 7,3 6,9 7,7 6,6 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS FC Cincinnati 27 (20) 1 769 1 4 6,86
2026 Leagues Cup FC Cincinnati 3 (3) 261 0 1 6,77
2026 CONCACAF Champions Cup FC Cincinnati 3 (1) 87 1 2 7,43

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди полузащитники (150 игроков)

Сравнить
50 xA 92 Ключевые передачи 90 Точные передачи 81 Точность передач 72 Прогрессивные проходы с мячом 78 Успешные обводки 88 Отборы + перехваты 28 Рейтинг 76

7 матчей · 582 мин

Gerardo Valenzuela: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,30
92
Ключевые передачи / 90 мин 2,47
90
Точные передачи / 90 мин 52,6
81
Точность передач 89,0 %
72
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,63
78
Успешные обводки / 90 мин 1,55
88
Отборы + перехваты / 90 мин 1,70
28
Рейтинг 7,10
76

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?