OrcaScore
10

Полузащитник

Georgiy Sudakov

  • Benfica
  • Ukraine
  • 24 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
11
622 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,43
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,97
Возраст24
Дата рождения1 сент. 2002
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость26 млн €
Контракт до30 июн. 2029

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Sprained Ankle · Отсутствует Завершено: 11 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 6
Минуты393
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)12 (3)
Передачи · точность173 · 88 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства21 / 46
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,85 / 1,16
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы11
Касания мяча263
Потери мяча57
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча1
Отборы мяча11
Заработанные фолы6
Совершённые фолы8
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)47,68
Макс. скорость (км/ч)34,21
Матчи / В старте1 / 1
Минуты72
Рейтинг7,70
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность35 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства3 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча41
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты157
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность80 · 78 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства6 / 12
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,23 / 0,30
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча110
Потери мяча28
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча1
Отборы мяча11
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,02
Макс. скорость (км/ч)28,43

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака61
Техника66
Тактика42
Защита35
Созидание67

Характеристики

Сильные стороны

6267

Национальная сборная

  • Ukraine38 матчей · 4 голов · дебют мая 2021

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Benfica – FC Alverca – – –
29 окт. 2026 Benfica – Gil Vicente 4–1 72' 7.7
26 окт. 2026 Santa Clara – Benfica 1–2 45' 6.5
22 окт. 2026 Omonia Nicosia – Benfica 1–4 21' 6.4
15 окт. 2026 Benfica – Celtic 4–1 64' 6.7
11 окт. 2026 Benfica – Vitória SC 2–0 17' 7.8
2 окт. 2026 Ukraine – Northern Ireland 0–3 68' 6.5
25 сент. 2026 Hungary – Ukraine 0–1 89' 7.0
20 сент. 2026 FC Porto – Benfica 3–1 38' 6.5
16 сент. 2026 AC Milan – Benfica 0–2 70' 6.7
13 сент. 2026 Benfica – Gil Vicente 3–1 – –
9 сент. 2026 Moreirense – Benfica 0–4 9' 6.7
5 сент. 2026 CS Marítimo – Benfica 0–3 62' 7.0
31 авг. 2026 Benfica – Estoril Praia 2–1 80' 7.3
27 авг. 2026 AGF – Benfica 1–3 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 20.3M €
  1. Shakhtar В клуб: Benfica
    Трансфер 20.3M €
  2. Benfica В клуб: Shakhtar
    Возвращение из аренды
  3. Shakhtar В клуб: Benfica
    Аренда
  4. Shakhtar U21 В клуб: Shakhtar
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,90
Оценка за последний матч7,729 окт. 2026
Пропущено матчей13 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,90 нояб. 2025 февр. 2026 окт. 2026 7,7

Последние матчи: 10

7,7 6,5 6,4 6,7 7,8 6,5 7,0 6,5 6,7 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Portugal Betclic Benfica 8 (6) 393 1 0 6,93
2026 UEFA Nations League Ukraine 2 (2) 157 0 1 6,75
2026 UEFA Europa League Benfica 3 (2) 155 0 0 6,60
2026 Taça da Liga Benfica 1 (1) 72 1 0 7,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Champions League 2025 · перцентиль среди полузащитники (227 игроков)

Сравнить
50 xA 81 Ключевые передачи 94 Точные передачи 35 Точность передач 61 Прогрессивные проходы с мячом 66 Успешные обводки 47 Отборы + перехваты 13 Рейтинг 52

9 матчей · 651 мин

Georgiy Sudakov: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,24
81
Ключевые передачи / 90 мин 2,49
94
Точные передачи / 90 мин 29,0
35
Точность передач 86,1 %
61
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,83
66
Успешные обводки / 90 мин 0,69
47
Отборы + перехваты / 90 мин 1,52
13
Рейтинг 6,87
52

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?