OrcaScore
53

Форвард

George Hemmings

  • Aston Villa
  • England
  • 19 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
8
526 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,17
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,36
Возраст19
Дата рождения4 мар. 2007
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость16,1 млн €

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Knock Injury · Под вопросом Завершено: 13 окт. 2026
  • Травма Knock Injury · Под наблюдением С 10 окт. 2026 · Завершено: 22 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 4
Минуты299
Рейтинг6,32
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность57 · 74 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты6 / 0
Выигранные единоборства14 / 41
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,16
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча97
Потери мяча29
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча3
Отборы мяча10
Заработанные фолы0
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)37,45
Макс. скорость (км/ч)33,19
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность25 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства3 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча40
Потери мяча11
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча7
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты137
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)5 (0)
Передачи · точность33 · 85 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства8 / 19
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,54 / 0,33
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча63
Потери мяча13
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча2
Отборы мяча0
Заработанные фолы1
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 FC Barcelona – Aston Villa 3–0 – –
28 окт. 2026 Bournemouth – Aston Villa 3–0 58' 6.2
24 окт. 2026 Aston Villa – Manchester City 2–1 – –
21 окт. 2026 Aston Villa – Viking FK 3–1 15' 6.4
2 окт. 2026 Sevilla – Aston Villa 1–3 – –
19 сент. 2026 Tottenham Hotspur – Aston Villa 2–3 18' 6.1
16 сент. 2026 Coventry City – Aston Villa 1–3 79' 6.9
12 сент. 2026 Aston Villa – Nottingham Forest 1–2 45' 6.4
8 сент. 2026 Club Brugge KV – Aston Villa 2–3 90' 6.6
5 сент. 2026 Hull City – Aston Villa 0–0 75' 6.5
31 авг. 2026 Aston Villa – Arsenal 0–1 71' 6.2
23 авг. 2026 Brighton & Hove Albion – Aston Villa 4–0 90' 6.4
15 авг. 2026 Borussia M'gladbach – Aston Villa 2–1 – –
12 авг. 2026 Paris Saint-Germain – Aston Villa 2–1 90' 6.2
7 авг. 2026 Aston Villa – FC Bayern München 1–2 90' 6.3

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода
  1. Трансфер
  2. Nottingham Forest U18 В клуб: Без клуба
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 5 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)14
Средняя оценка6,42
Оценка за последний матч6,228 окт. 2026
Пропущено матчей1
5 6 7 8 6,42 дек. 2025 сент. 2026 окт. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 6,4 6,1 6,9 6,4 6,6 6,5 6,2 6,4 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Aston Villa 5 (4) 299 0 0 6,32
2026 EFL Cup Aston Villa 2 (2) 137 0 1 6,55
2026 UEFA Champions League Aston Villa 2 (1) 105 0 0 6,50
2026 UEFA Super Cup Aston Villa 1 (1) 90 0 0 6,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2026 · перцентиль среди полузащитники (80 игроков)

Сравнить
50 xA 22 Ключевые передачи 34 Точные передачи 3 Точность передач Прогрессивные проходы с мячом 58 Успешные обводки 67 Отборы + перехваты 31 Рейтинг 1

5 матчей · 299 мин

George Hemmings: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,05
22
Ключевые передачи / 90 мин 0,90
34
Точные передачи / 90 мин 12,6
3
Точность передач –
–
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,81
58
Успешные обводки / 90 мин 0,90
67
Отборы + перехваты / 90 мин 1,81
31
Рейтинг 6,32
1

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?