OrcaScore
7

Полузащитник

George Byers

  • Port Vale
  • Scotland
  • 30 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
663 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,54
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,02
Возраст30
Дата рождения29 мая 1996
Рост180 см
Вес73 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость220 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 7
Минуты519
Рейтинг7,01
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)10 (3)
Передачи · точность336 · 80 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты10 / 15
Выигранные единоборства24 / 48
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)3 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,42 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов30 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи21
Точные навесы1
Касания мяча443
Потери мяча92
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли19
Выносы мяча12
Отборы мяча40
Заработанные фолы6
Совершённые фолы10
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)60,04
Макс. скорость (км/ч)29,26
Матчи / В старте1 / 1
Минуты66
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность52 · 87 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства3 / 6
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча63
Потери мяча13
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты78
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность30 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства4 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча39
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника54
Тактика52
Защита60
Созидание50

Характеристики

Сильные стороны

25

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Port Vale – Rochdale 4–2 70' 7.9
24 окт. 2026 York City – Port Vale 2–0 90' 6.7
20 окт. 2026 Gillingham – Port Vale 1–1 90' 6.8
17 окт. 2026 Port Vale – Chesterfield 1–0 17' 7.0
10 окт. 2026 Port Vale – Grimsby Town 1–0 10' 6.7
22 сент. 2026 Chesterfield – Port Vale 5–4 66' 7.2
19 сент. 2026 Walsall – Port Vale 2–0 61' 7.0
12 сент. 2026 Port Vale – Exeter City 1–0 86' 7.1
22 авг. 2026 Port Vale – Tranmere Rovers 1–1 27' 7.3
15 авг. 2026 Oldham Athletic – Port Vale 2–0 68' 6.6
7 авг. 2026 Wolverhampton – Port Vale 3–0 78' 6.9
25 июл. 2026 Port Vale – Real Murcia 1–0 – –
2 мая 2026 Port Vale – Lincoln City 0–2 33' 6.8
28 апр. 2026 Stockport County – Port Vale 1–2 1' –
17 янв. 2026 Mansfield Town – Port Vale 3–0 14' 6.8

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов
  1. Sheffield Wed В клуб: Port Vale
    Свободный агент
  2. Blackpool В клуб: Sheffield Wed
    Возвращение из аренды
  3. Sheffield Wed В клуб: Blackpool
    Аренда
  4. Swansea В клуб: Sheffield Wed
    Свободный агент
  5. Portsmouth В клуб: Swansea
    Возвращение из аренды
  6. Swansea В клуб: Portsmouth
    Аренда
  7. Swansea U21 В клуб: Swansea
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)22
Средняя оценка6,89
Оценка за последний матч7,931 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,89 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 7,9

Последние матчи: 10

7,9 6,7 6,8 7,0 6,7 7,2 7,0 7,1 7,3 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Port Vale 9 (7) 519 3 0 7,01
2026 EFL Cup Port Vale 1 (1) 78 0 0 6,90
2026 Football League Trophy Port Vale 1 (1) 66 0 1 7,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2024 · перцентиль среди полузащитники (245 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 55 Точные передачи 90 Точность передач 88 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 39 Отборы + перехваты 95 Рейтинг 78

23 матча · 1 345 мин

George Byers: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,00
55
Точные передачи / 90 мин 37,5
90
Точность передач 81,6 %
88
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,60
39
Отборы + перехваты / 90 мин 4,28
95
Рейтинг 6,95
78

Как мы это считаем?