OrcaScore
27

Полузащитник

Geon-Joo Choi

  • FC Anyang
  • South Korea
  • 27 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 087 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,22
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,58
Возраст27
Дата рождения26 июн. 1999
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость380 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте33 / 24
Минуты2 087
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты5 / 0
Удары (в створ)32 (16)
Передачи · точность414 · 72 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты21 / 8
Выигранные единоборства84 / 206
Успешные обводки17
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,93 / 0,41
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты5
Реализация моментов16 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы2
Касания мяча698
Потери мяча226
Отбор мяча соперником22
Выигранные верховые дуэли28
Выигранные наземные дуэли56
Выносы мяча21
Отборы мяча56
Заработанные фолы18
Совершённые фолы27
Офсайды7
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)220,78
Макс. скорость (км/ч)35,76

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника45
Тактика36
Защита40
Созидание39

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 FC Anyang – Bucheon FC 1995 2–1 23' 6.5
24 окт. 2026 FC Anyang – Jeonbuk Hyundai Motors 1–1 71' 6.8
18 окт. 2026 Pohang Steelers – FC Anyang 0–0 63' 6.9
10 окт. 2026 Gimcheon Sangmu FC – FC Anyang 0–1 32' 6.3
19 сент. 2026 FC Anyang – Ulsan HD 2–1 32' 6.6
13 сент. 2026 Gwangju FC – FC Anyang 1–1 90' 6.3
9 сент. 2026 Daejeon Hana Citizen – FC Anyang 3–2 74' 6.1
6 сент. 2026 FC Anyang – Gangwon FC 0–3 45' 6.5
29 авг. 2026 Bucheon FC 1995 – FC Anyang 1–1 67' 6.3
26 авг. 2026 FC Anyang – Incheon United 2–1 74' 6.8
22 авг. 2026 FC Anyang – FC Seoul 0–7 31' 6.6
19 авг. 2026 FC Anyang – Jeju SK 2–1 – –
15 авг. 2026 Jeju SK – FC Anyang 2–0 55' 6.5
8 авг. 2026 FC Anyang – Daejeon Hana Citizen 1–2 68' 6.1
2 авг. 2026 Ulsan HD – FC Anyang 3–1 78' 6.6

Карьера и трансферы

5 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 190k €
  1. Daejeon Hana В клуб: FC Anyang
    Трансфер Не раскрыта
  2. Busan В клуб: Daejeon Hana
    Трансфер 190k €
  3. Ansan Greeners FC В клуб: Busan
    Трансфер Не раскрыта
  4. Свободный агент
  5. Jeonju THS В клуб: Konkuk Uni.
    Трансфер
  6. Gunsan Jeil HS В клуб: Jeonju THS
    Трансфер
  7. Wanju MS В клуб: Gunsan Jeil HS
    Трансфер
  8. Y. Mipyeong ES В клуб: Wanju MS
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,56
Оценка за последний матч6,310 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,56 мар. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,6 6,3 6,1 6,5 6,3 6,8 6,6 6,5 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 K League 1 FC Anyang 33 (24) 2 087 5 0 6,58

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

K League 2 2024 · перцентиль среди нападающие (68 игроков)

Сравнить
50 Голы 18 xG 52 Удары 61 xA 33 Ключевые передачи 85 Успешные обводки 38 Выигранные верховые единоборства 35 Рейтинг 35

18 матчей · 1 308 мин

Geon-Joo Choi: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,07
18
xG / 90 мин 0,27
52
Удары / 90 мин 2,06
61
xA / 90 мин 0,04
33
Ключевые передачи / 90 мин 1,17
85
Успешные обводки / 90 мин 1,38
38
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,17
35
Рейтинг 6,70
35

Как мы это считаем?