OrcaScore
7

Полузащитник

Gazão

  • Brusque
  • Brazil
  • 24 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 709 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,20
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,74
Возраст24
Дата рождения26 дек. 2001
Рост185 см
Вес79 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость260 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте23 / 23
Минуты1 811
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты3 / 2
Удары (в створ)23 (6)
Передачи · точность906 · 89 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства146 / 299
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки8 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов13 %
Точные длинные передачи33
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли36
Выносы мяча27
Отборы мяча147
Заработанные фолы15
Совершённые фолы43
Офсайды0
Матчи / В старте10 / 10
Минуты898
Рейтинг6,59
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)10 (2)
Передачи · точность295 · 86 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства71 / 155
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи10
Точные навесы5
Выигранные верховые дуэли9
Выносы мяча9
Отборы мяча55
Заработанные фолы14
Совершённые фолы22
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака48
Техника53
Тактика29
Защита36
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

13

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
11 окт. 2026 Brusque – Paysandu 1–1 68' 6.8
4 окт. 2026 Inter de Limeira – Brusque 2–2 77' 6.8
28 сент. 2026 Brusque – Ferroviária 1–1 90' 7.0
21 сент. 2026 Ferroviária – Brusque 3–2 65' 6.7
14 сент. 2026 Brusque – Inter de Limeira 2–2 66' 7.2
8 сент. 2026 Paysandu – Brusque 1–2 90' 6.7
23 авг. 2026 Brusque – Amazonas FC 1–1 69' 7.0
16 авг. 2026 Brusque – Inter de Limeira 3–2 66' 6.4
10 авг. 2026 Maranhão AC – Brusque 2–1 90' 7.1
26 июл. 2026 Brusque – Ituano 1–0 90' 7.0
14 июл. 2026 Itabaiana – Brusque 1–0 70' 6.5
7 июл. 2026 Brusque – Figueirense 3–1 80' 7.3
1 июл. 2026 Botafogo-PB – Brusque 2–0 90' 6.7
21 июн. 2026 Brusque – Floresta 2–1 77' 7.2
14 июн. 2026 Brusque – Santa Cruz 0–1 90' 6.7

Карьера и трансферы

8 клубов · 9 переходов
  1. CRB В клуб: Brusque
    Свободный агент
  2. São Bento В клуб: CRB
    Трансфер Не раскрыта
  3. Grêmio В клуб: São Bento
    Трансфер
  4. Grêmio В клуб: São Bento
    Свободный агент
  5. Sampaio Corrêa В клуб: Grêmio
    Возвращение из аренды
  6. Grêmio В клуб: Sampaio Corrêa
    Аренда
  7. Avaí В клуб: Grêmio
    Возвращение из аренды
  8. Grêmio В клуб: Avaí
    Аренда
  9. Grêmio U20 В клуб: Pelotas
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,74
Оценка за последний матч6,811 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 6,74 янв. 2026 мая 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,8 7,0 6,7 7,2 6,7 7,0 6,4 7,1 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série C Brusque 23 (23) 1 811 3 2 6,80
2026 Catarinense Brusque 10 (10) 898 0 1 6,59

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série C 2026 · перцентиль среди полузащитники (41 игроков)

Сравнить
50 xA 45 Ключевые передачи 33 Точные передачи 89 Точность передач 88 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 31 Отборы + перехваты 84 Рейтинг 48

6 матчей · 456 мин

Gazão: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,04
45
Ключевые передачи / 90 мин 0,39
33
Точные передачи / 90 мин 30,6
89
Точность передач 85,2 %
88
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,39
31
Отборы + перехваты / 90 мин 2,17
84
Рейтинг 6,92
48

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?