OrcaScore
4

Полузащитник

Gavin Kilkenny

  • Swindon Town
  • Ireland
  • 26 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
44
3 618 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,05
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,86
Возраст26
Дата рождения1 февр. 2000
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость365 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2025

Матчи / В старте39 / 37
Минуты3 273
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)26 (7)
Передачи · точность1 665 · 81 %
Ключевые передачи25
Отборы / Перехваты104 / 40
Выигранные единоборства206 / 389
Успешные обводки26
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов4 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи70
Точные навесы7
Касания мяча2 343
Потери мяча503
Отбор мяча соперником31
Выигранные верховые дуэли37
Выигранные наземные дуэли169
Выносы мяча61
Отборы мяча266
Заработанные фолы40
Совершённые фолы39
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели1
Матчи на «ноль»11
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)295,46
Макс. скорость (км/ч)35,26
Матчи / В старте4 / 3
Минуты255
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность109 · 85 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты13 / 7
Выигранные единоборства22 / 30
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Касания мяча162
Потери мяча23
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча3
Отборы мяча19
Заработанные фолы6
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность23 · 91 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства2 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча35
Потери мяча5
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака46
Техника45
Тактика47
Защита58
Созидание45

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
28 июл. 2026 Swindon Town – Leyton Orient 2–1 – –
25 июл. 2026 Swindon Town – Bristol City 1–3 – –
18 июл. 2026 Crystal Palace – Swindon Town 5–1 57' 6.4
2 апр. 2026 Cambridge United – Swindon Town 1–1 59' 6.6
28 мар. 2026 Swindon Town – Fleetwood Town 1–1 76' 6.4
21 мар. 2026 Tranmere Rovers – Swindon Town 0–1 67' 6.9
17 мар. 2026 Gillingham – Swindon Town 0–2 90' 6.6
14 мар. 2026 Swindon Town – MK Dons 1–2 90' 7.3
7 мар. 2026 Crawley Town – Swindon Town 2–2 90' 6.8
28 февр. 2026 Swindon Town – Bristol Rovers 1–1 90' 6.6
21 февр. 2026 Swindon Town – Crewe Alexandra 1–2 90' 6.7
17 февр. 2026 Barnet – Swindon Town 1–2 90' 6.9
14 февр. 2026 Shrewsbury Town – Swindon Town 3–1 90' 6.4
11 февр. 2026 Swindon Town – Newport County 2–0 90' 7.0
7 февр. 2026 Swindon Town – Oldham Athletic 3–0 29' 6.9

Карьера и трансферы

6 клубов · 8 переходов
  1. Bournemouth В клуб: Swindon
    Трансфер Не раскрыта
  2. Fleetwood В клуб: Bournemouth
    Возвращение из аренды
  3. Bournemouth В клуб: Fleetwood
    Аренда
  4. Charlton В клуб: Bournemouth
    Возвращение из аренды
  5. Bournemouth В клуб: Charlton
    Аренда
  6. Stoke В клуб: Bournemouth
    Возвращение из аренды
  7. Bournemouth В клуб: Stoke
    Аренда
  8. Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2025 League Two Swindon Town 39 (37) 3 273 1 1 6,83
2025 Football League Trophy Swindon Town 4 (3) 255 0 0 7,20
2025 EFL Cup Swindon Town 1 (1) 90 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2024 · перцентиль среди полузащитники (245 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 17 Точные передачи 88 Точность передач 85 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 58 Отборы + перехваты 96 Рейтинг 79

42 матча · 3 320 мин

Gavin Kilkenny: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,54
17
Точные передачи / 90 мин 36,0
88
Точность передач 81,0 %
85
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,84
58
Отборы + перехваты / 90 мин 4,28
96
Рейтинг 6,95
79

Как мы это считаем?