OrcaScore
42

Полузащитник

Gaius Makouta

  • Alanyaspor
  • Congo Republic
  • 29 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
988 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,18
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,08
Возраст29
Дата рождения25 июл. 1997
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,1 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты808
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)12 (5)
Передачи · точность353 · 84 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты7 / 7
Выигранные единоборства36 / 58
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,54 / 1,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов17 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи17
Точные навесы1
Касания мяча457
Потери мяча81
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча10
Отборы мяча39
Заработанные фолы11
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)91,55
Макс. скорость (км/ч)35,33
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность69 · 67 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства12 / 19
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Касания мяча96
Потери мяча35
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча4
Отборы мяча10
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника51
Тактика42
Защита44
Созидание51

Национальная сборная

  • Congo Republic25 матчей · 2 голов · дебют окт. 2019

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Alanyaspor – Trabzonspor – – –
2 нояб. 2026 Gençlerbirliği – Alanyaspor 5–0 55' 6.8
23 окт. 2026 Alanyaspor – Kocaelispor 1–2 45' 6.5
17 окт. 2026 Fenerbahçe – Alanyaspor 3–0 90' 7.3
10 окт. 2026 Alanyaspor – Erzurumspor FK 0–0 90' 7.0
29 сент. 2026 Congo Republic – Cameroon 1–1 90' 7.0
24 сент. 2026 Namibia – Congo Republic 1–0 90' 7.0
19 сент. 2026 Çorum FK – Alanyaspor 1–2 90' 8.0
12 сент. 2026 Alanyaspor – Göztepe 2–2 90' 7.8
7 сент. 2026 Çaykur Rizespor – Alanyaspor 0–1 90' 7.4
30 авг. 2026 Eyüpspor – Alanyaspor 2–1 90' 6.6
23 авг. 2026 Alanyaspor – Beşiktaş JK 1–0 90' 6.8
15 авг. 2026 Gaziantep FK – Alanyaspor 1–1 78' 6.8
16 мая 2026 Fatih Karagümrük – Alanyaspor 2–1 72' 6.5
9 мая 2026 Alanyaspor – Kayserispor 3–1 90' 6.5

Карьера и трансферы

7 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 400k €
  1. Boavista В клуб: Alanyaspor
    Свободный агент
  2. Braga B В клуб: Boavista
    Трансфер 300k €
  3. Beroe В клуб: Braga B
    Возвращение из аренды
  4. Braga B В клуб: Beroe
    Аренда
  5. Covilhã В клуб: Braga B
    Трансфер 100k €
  6. Aris В клуб: Covilhã
    Свободный агент
  7. Longford Town В клуб: Aris
    Свободный агент
  8. US Créteil-Lusitanos U19 В клуб: Longford Town
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,83
Оценка за последний матч6,82 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,83 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,5 7,3 7,0 7,0 7,0 8,0 7,8 7,4 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Trendyol Süper Lig Alanyaspor 10 (10) 808 2 0 7,10
2026 Africa Cup of Nations Qual. Congo Republic 2 (2) 180 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Trendyol Süper Lig 2026 · перцентиль среди полузащитники (70 игроков)

Сравнить
50 xA 78 Ключевые передачи 45 Точные передачи 54 Точность передач 71 Прогрессивные проходы с мячом 30 Успешные обводки 57 Отборы + перехваты 46 Рейтинг 91

5 матчей · 450 мин

Gaius Makouta: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,18
78
Ключевые передачи / 90 мин 1,20
45
Точные передачи / 90 мин 32,2
54
Точность передач 86,6 %
71
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,80
30
Успешные обводки / 90 мин 0,80
57
Отборы + перехваты / 90 мин 2,00
46
Рейтинг 7,32
91

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?