OrcaScore
3

Защитник

Gabriel Valverde

  • Blooming
  • Bolivia
  • 36 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
18
1 129 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,47
Возраст36
Дата рождения24 июн. 1990
Рост178 см
Вес78 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость95 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 8
Минуты693
Рейтинг6,79
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность323 · 80 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты4 / 8
Выигранные единоборства16 / 38
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи33
Точные навесы1
Касания мяча419
Потери мяча70
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча38
Отборы мяча30
Заработанные фолы2
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 1
Минуты143
Рейтинг6,17
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность56 · 79 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства3 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча80
Потери мяча19
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча5
Отборы мяча5
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 4
Минуты293
Рейтинг5,83
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность147 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства7 / 22
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,09 / 0,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи13
Точные навесы0
Касания мяча185
Потери мяча37
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча5
Отборы мяча11
Заработанные фолы1
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)26,64
Макс. скорость (км/ч)32,36

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака37
Техника43
Тактика51
Защита62
Созидание36

Характеристики

Слабые стороны

18

Национальная сборная

  • Bolivia17 матчей · 0 голов · дебют июн. 2012

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 CD Real Tomayapo – Blooming 1–2 90' 6.5
24 окт. 2026 GV San José – Blooming 2–1 22' 6.5
2 окт. 2026 Blooming – Club Independiente Petrolero 0–1 25' 6.6
21 сент. 2026 Oriente Petrolero – Blooming 3–1 28' 6.3
13 сент. 2026 Blooming – Academia de Balompié Boliviano 6–1 – –
10 сент. 2026 Blooming – GV San José 5–1 – –
7 сент. 2026 Nacional Potosí – Blooming 2–1 – –
24 авг. 2026 Guabirá – Blooming 1–1 33' 6.6
20 авг. 2026 Club Independiente Petrolero – Blooming 5–2 90' 5.6
16 авг. 2026 Blooming – Club Aurora 3–0 87' 7.1
10 авг. 2026 Real Potosí – Blooming 2–0 46' 6.1
7 авг. 2026 Blooming – Club Always Ready 0–0 90' 7.2
2 авг. 2026 CD San Antonio – Blooming 2–0 90' 7.0
26 июл. 2026 Blooming – The Strongest 1–1 90' 6.5
20 июл. 2026 Blooming – CD Real Tomayapo 1–0 10' 6.8

Карьера и трансферы

6 клубов · 8 переходов
  1. The Strongest В клуб: Blooming
    Свободный агент
  2. Royal Pari В клуб: The Strongest
    Возвращение из аренды
  3. The Strongest В клуб: Royal Pari
    Аренда
  4. Bolívar В клуб: The Strongest
    Трансфер Не раскрыта
  5. San José В клуб: Bolívar
    Трансфер Не раскрыта
  6. Blooming В клуб: San José
    Трансфер Не раскрыта
  7. Bolívar В клуб: Blooming
    Трансфер Не раскрыта
  8. Bolivar U20 В клуб: Bolívar
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,53
Оценка за последний матч6,53 нояб. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 6,53 дек. 2025 июл. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,5 6,6 6,3 6,6 5,6 7,1 6,1 7,2 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 División Profesional Blooming 11 (8) 693 0 0 6,79
2026 CONMEBOL Sudamericana Blooming 4 (4) 293 0 0 5,83
2026 Copa Bolivia Blooming 3 (1) 143 0 0 6,17

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

División Profesional 2024 · перцентиль среди защитники (143 игроков)

Сравнить
50 Отборы 5 Перехваты 2 Выносы 50 Выигранные верховые единоборства 70 Выигранные единоборства 98 Точность передач 51 Прогрессивные проходы с мячом 44 Рейтинг 58

11 матчей · 730 мин

Gabriel Valverde: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,62
5
Перехваты / 90 мин 0,25
2
Выносы / 90 мин 2,47
50
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,23
70
Выигранные единоборства 66,7 %
98
Точность передач 76,4 %
51
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
44
Рейтинг 6,73
58

Как мы это считаем?