OrcaScore
19

Форвард

Gabriel Taliari

  • Remo
  • Brazil
  • 29 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
34
2 432 мин
Голы
10
Г+П за 90 мин: 0,44
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,80
Возраст29
Дата рождения12 апр. 1997
Рост176 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,4 млн €
Контракт до31 дек. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Дисквалификация yellow_card_accumulation_suspension · Отсутствует Завершено: 29 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте20 / 16
Минуты1 472
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты4 / 2
Удары (в створ)36 (10)
Передачи · точность278 · 74 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты17 / 5
Выигранные единоборства100 / 226
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи4,12 / 0,84
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты8
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы4
Касания мяча557
Потери мяча175
Отбор мяча соперником28
Выигранные верховые дуэли31
Выигранные наземные дуэли69
Выносы мяча9
Отборы мяча44
Заработанные фолы46
Совершённые фолы34
Офсайды6
Заработанные пенальти2
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)155,15
Макс. скорость (км/ч)35,13
Матчи / В старте5 / 3
Минуты302
Рейтинг–
Голы / Ассисты3 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте9 / 9
Минуты658
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)14 (6)
Передачи · точность96 · 70 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты8 / 6
Выигранные единоборства46 / 98
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов21 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы3
Касания мяча220
Потери мяча75
Отбор мяча соперником13
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли37
Выносы мяча1
Отборы мяча30
Заработанные фолы27
Совершённые фолы14
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака63
Техника48
Тактика46
Защита27
Созидание46

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
6 нояб. 2026 Palmeiras – Remo – – –
29 окт. 2026 Remo – Botafogo 2–1 90' 6.9
19 окт. 2026 Remo – Red Bull Bragantino 1–1 90' 6.6
11 окт. 2026 Vasco – Remo 0–0 90' 6.8
8 окт. 2026 Remo – Grêmio 1–1 90' 7.0
20 сент. 2026 Remo – Santos 1–2 80' 6.3
15 сент. 2026 Bahia – Remo 2–1 45' 7.1
6 сент. 2026 Remo – Flamengo 0–1 69' 6.0
1 сент. 2026 Remo – Coritiba 2–3 90' 7.2
22 авг. 2026 Fluminense – Remo 2–1 90' 5.5
18 авг. 2026 Internacional – Remo 1–1 90' 6.0
9 авг. 2026 Remo – Atlético Mineiro 2–2 90' 7.3
5 авг. 2026 Remo – Santos 0–1 25' 6.5
2 авг. 2026 Santos – Remo 0–0 13' 6.7
30 июл. 2026 Mirassol – Remo 2–1 81' 6.6

Карьера и трансферы

11 клубов · 20 переходов · общая сумма трансферов 830k €
  1. Juventude В клуб: Remo
    Трансфер 660k €
  2. Capivariano В клуб: Juventude
    Трансфер 170k €
  3. Juventude В клуб: Capivariano
    Возвращение из аренды
  4. Capivariano В клуб: Juventude
    Аренда
  5. CSA В клуб: Capivariano
    Возвращение из аренды
  6. Capivariano В клуб: CSA
    Аренда
  7. Santo André В клуб: Capivariano
    Возвращение из аренды
  8. Capivariano В клуб: Santo André
    Аренда
  9. Brusque В клуб: Capivariano
    Возвращение из аренды
  10. Capivariano В клуб: Brusque
    Аренда
  11. Ituano В клуб: Capivariano
    Возвращение из аренды
  12. Capivariano В клуб: Ituano
    Аренда
  13. Mirassol В клуб: Capivariano
    Возвращение из аренды
  14. Capivariano В клуб: Mirassol
    Аренда
  15. Athletico-PR B В клуб: Capivariano
    Возвращение из аренды
  16. Capivariano В клуб: Atlético-PR B
    Аренда
  17. Água Santa В клуб: Capivariano
    Возвращение из аренды
  18. Capivariano В клуб: Água Santa
    Аренда
  19. Трансфер
  20. Radium FC В клуб: EC São Bernardo
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,85
Оценка за последний матч6,929 окт. 2026
Пропущено матчей81 запись о травме
5 6 7 8 9 6,85 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,6 6,8 7,0 6,3 7,1 6,0 7,2 5,5 6,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Campeonato Brasileiro Série A Remo 20 (16) 1 472 4 2 6,75
2026 Gaúcho Juventude 9 (9) 658 3 0 6,90
2026 Copa do Brasil Remo 5 (3) 302 3 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · перцентиль среди нападающие (25 игроков)

Сравнить
50 Голы 16 xG 6 Удары 14 xA 10 Ключевые передачи 10 Успешные обводки 50 Выигранные верховые единоборства 78 Рейтинг 4

5 матчей · 374 мин

Gabriel Taliari: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
16
xG / 90 мин 0,15
6
Удары / 90 мин 1,93
14
xA / 90 мин 0,02
10
Ключевые передачи / 90 мин 0,48
10
Успешные обводки / 90 мин 0,96
50
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,93
78
Рейтинг 6,42
4

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?