OrcaScore
21

Форвард

Gabriel Fernández

  • Cruz Azul
  • Uruguay
  • 32 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
18
953 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,57
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,96
Возраст32
Дата рождения13 мая 1994
Рост186 см
Вес80 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,5 млн €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте14 / 6
Минуты660
Рейтинг7,02
Голы / Ассисты5 / 1
Удары (в створ)38 (15)
Передачи · точность113 · 76 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства66 / 107
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 1
Ожидаемые голы \/ передачи6,11 / 0,60
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты7
Реализация моментов13 %
Голы головой2
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча260
Потери мяча66
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли30
Выигранные наземные дуэли36
Выносы мяча11
Отборы мяча14
Заработанные фолы22
Совершённые фолы10
Офсайды7
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты219
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность24 · 75 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства8 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,57 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча52
Потери мяча18
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы4
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты74
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность16 · 63 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства7 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча34
Потери мяча14
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака71
Техника55
Тактика59
Защита34
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

25

Слабые стороны

6

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Tigres UANL – Cruz Azul – – –
2 нояб. 2026 Cruz Azul – León 2–1 62' 6.8
26 окт. 2026 Querétaro FC – Cruz Azul 1–3 – –
22 окт. 2026 CF Pachuca – Cruz Azul 1–2 90' 9.1
18 окт. 2026 Cruz Azul – Juárez 5–0 29' 6.5
12 окт. 2026 Pumas UNAM – Cruz Azul 3–3 82' 6.9
27 сент. 2026 Cruz Azul – CD Toluca 3–3 90' 9.1
20 сент. 2026 CF Monterrey – Cruz Azul 1–0 79' 6.7
17 сент. 2026 Inter Miami CF – Cruz Azul 2–0 31' 6.4
13 сент. 2026 Cruz Azul – Club América 4–3 33' 7.6
7 сент. 2026 Cruz Azul – Santos Laguna 1–0 11' 6.4
29 авг. 2026 Necaxa – Cruz Azul 1–3 17' 6.6
23 авг. 2026 Cruz Azul – Atlas FC 0–2 15' 7.0
17 авг. 2026 Club Tijuana – Cruz Azul 2–1 22' 6.1
14 авг. 2026 Cruz Azul – Chicago Fire 1–2 78' 7.1

Карьера и трансферы

10 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 16.2M €
  1. Pumas В клуб: Cruz Azul
    Трансфер 8.9M €
  2. Celta В клуб: Pumas
    Трансфер 3.2M €
  3. Juárez В клуб: Celta
    Возвращение из аренды
  4. Celta В клуб: Juárez
    Аренда
  5. Real Zaragoza В клуб: Celta
    Возвращение из аренды
  6. Celta В клуб: Real Zaragoza
    Аренда
  7. Peñarol В клуб: Celta
    Возвращение из аренды
  8. Celta В клуб: Peñarol
    Аренда
  9. Peñarol В клуб: Celta
    Трансфер 3.5M €
  10. Racing В клуб: Peñarol
    Трансфер 612k €
  11. Defensor В клуб: Racing
    Свободный агент
  12. Трансфер
  13. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)47
Средняя оценка6,82
Оценка за последний матч6,82 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,82 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 9,1 6,5 6,9 9,1 6,7 6,4 7,6 6,4 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga MX, Apertura Cruz Azul 14 (6) 660 5 1 7,02
2026 Leagues Cup Cruz Azul 3 (3) 219 0 0 6,73
2026 Trofeo de Campeon de Campeones Cruz Azul 1 (1) 74 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Clausura 2024 · перцентиль среди нападающие (64 игроков)

Сравнить
50 Голы 76 xG 50 Удары 76 xA 50 Ключевые передачи 73 Успешные обводки 68 Выигранные верховые единоборства 73 Рейтинг 54

16 матчей · 664 мин

Gabriel Fernández: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,41
76
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 3,12
76
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,36
73
Успешные обводки / 90 мин 0,95
68
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,03
73
Рейтинг 6,83
54

Как мы это считаем?