OrcaScore
77

Вратарь

Gabriel Brazão

  • Santos
  • Brazil
  • 26 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Травма — Dislocated Shoulder
Подписаться Сравнить
Матчи
41
3 690 мин
Сейвы
96
Пропущенные голы
54
Средний рейтинг
6,79
Возраст26
Дата рождения5 окт. 2000
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость12,8 млн €
Контракт до31 дек. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Dislocated Shoulder · Не играет С 17 сент. 2026 · Продолжается

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте24 / 24
Минуты2 160
Рейтинг6,74
Сейвы / Пропущенные голы68 / 37
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность443 · 69 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства12 / 13
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи72
Точные навесы0
Касания мяча640
Потери мяча138
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча34
Отборы мяча138
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной41
Пройденная дистанция (км)5,00
Макс. скорость (км/ч)31,50
Матчи / В старте12 / 12
Минуты1 080
Рейтинг6,89
Сейвы / Пропущенные голы28 / 14
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность223 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи39
Точные навесы0
Касания мяча320
Потери мяча46
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча18
Отборы мяча77
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной14
Пройденная дистанция (км)4,84
Макс. скорость (км/ч)23,78
Матчи / В старте5 / 5
Минуты450
Рейтинг–
Сейвы / Пропущенные голы– / 3
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»4

Атрибуты

Позиция: G

линия: среднее по позиции G
Атака0
Техника0
Тактика56
Защита0
Созидание0

Характеристики

Сильные стороны

1124

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
17 сент. 2026 Atlético Mineiro – Santos 7–3 90' 6.3
13 сент. 2026 Santos – Cruzeiro 2–1 90' 7.2
10 сент. 2026 Santos – Atlético Mineiro 2–0 90' 7.7
6 сент. 2026 Internacional – Santos 2–3 90' 7.0
3 сент. 2026 Santos – Palmeiras 0–0 90' 7.0
30 авг. 2026 Corinthians – Santos 0–1 90' 7.1
27 авг. 2026 Palmeiras – Santos 3–0 90' 7.4
24 авг. 2026 Santos – Mirassol 1–1 90' 6.4
21 авг. 2026 Macará – Santos 0–0 90' 7.6
16 авг. 2026 Vasco da Gama – Santos 0–3 90' 7.6
14 авг. 2026 Santos – Macará 2–1 90' 6.5
10 авг. 2026 Santos – Athletico 0–2 90' 6.5
5 авг. 2026 Remo – Santos 0–1 90' 7.3
2 авг. 2026 Santos – Remo 0–0 90' 7.3
29 июл. 2026 Santos – Universidad Central 4–2 90' 7.8

Карьера и трансферы

9 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 12.3M €
  1. Inter В клуб: Santos
    Свободный агент
  2. Ternana В клуб: Inter
    Возвращение из аренды
  3. Inter В клуб: Ternana
    Аренда
  4. SPAL В клуб: Inter
    Возвращение из аренды
  5. Inter В клуб: SPAL
    Аренда
  6. Cruzeiro В клуб: Inter
    Возвращение из аренды
  7. Inter В клуб: Cruzeiro
    Аренда
  8. Oviedo В клуб: Inter
    Возвращение из аренды
  9. Inter В клуб: Oviedo
    Аренда
  10. Albacete В клуб: Inter
    Возвращение из аренды
  11. Inter В клуб: Albacete
    Аренда
  12. Parma В клуб: Inter
    Трансфер 6.3M €
  13. Cruzeiro U20 В клуб: Parma
    Трансфер 6M €

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Campeonato Brasileiro Série A Santos 24 (24) 2 160 0 0 6,74
2026 CONMEBOL Sudamericana Santos 12 (12) 1 080 0 0 6,89
2026 Copa do Brasil Santos 5 (5) 450 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · перцентиль среди вратари (20 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 18 Процент сейвов 47 Предотвращённые голы 58 Процент матчей «на ноль» 75 Точность передач 43 Точные длинные передачи 33 Рейтинг 23

4 матча · 360 мин

Gabriel Brazão: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 2,50
18
Процент сейвов 71,4 %
47
Предотвращённые голы / 90 мин 0,19
58
Процент матчей «на ноль» 25,0 %
75
Точность передач 65,7 %
43
Точные длинные передачи / 90 мин 3,75
33
Рейтинг 6,93
23

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?