OrcaScore
77

Полузащитник

Frederik Tosku

  • Ostiamare
  • Albania
  • 20 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
792 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,11
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,54
Возраст20
Дата рождения5 февр. 2006
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость270 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 10
Минуты712
Рейтинг6,56
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)20 (4)
Передачи · точность178 · 75 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты13 / 5
Выигранные единоборства40 / 91
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,47 / 0,62
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы2
Касания мяча330
Потери мяча99
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли29
Выносы мяча10
Отборы мяча27
Заработанные фолы12
Совершённые фолы9
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)64,43
Макс. скорость (км/ч)35,20
Матчи / В старте1 / 1
Минуты80
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность24 · 67 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства8 / 18
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы4
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака57
Техника62
Тактика36
Защита33
Созидание48

Характеристики

Сильные стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 US Livorno 1915 – Ostiamare 1–0 15' 6.6
23 окт. 2026 Ostiamare – Vado 1–2 1' –
18 окт. 2026 Pescara – Ostiamare 2–0 59' 6.3
10 окт. 2026 Ostiamare – Pianese 0–0 45' 6.3
4 окт. 2026 Latina – Ostiamare 1–1 90' 7.4
27 сент. 2026 Ostiamare – Forlì 1–1 57' 6.9
20 сент. 2026 Gubbio – Ostiamare 0–2 83' 6.9
16 сент. 2026 Ostiamare – Ravenna 0–1 71' 6.4
13 сент. 2026 Torres – Ostiamare 3–2 77' 6.2
5 сент. 2026 Vis Pesaro – Ostiamare 1–2 80' 6.7
29 авг. 2026 Ostiamare – Grosseto 1–2 63' 6.4
23 авг. 2026 Perugia – Ostiamare 1–0 71' 6.1
16 авг. 2026 Latina – Ostiamare 4–1 80' 6.3
25 мая 2026 Parma U20 – Cesena U20 2–1 90' 6.8
22 мая 2026 Cesena U20 – Inter U20 2–1 69' 6.9

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода
  1. Ostiamare В клуб: Cesena
    Возвращение из аренды
  2. Cesena В клуб: Ostiamare
    Аренда
  3. Cesena U20 В клуб: Cesena
    Трансфер
  4. Inter Youth В клуб: Pro Patria Y.
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,89
Оценка за последний матч6,61 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,89 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,3 6,3 7,4 6,9 6,9 6,4 6,2 6,7 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone B Ostiamare 12 (10) 712 0 1 6,56
2026 Coppa Italia Serie C Ostiamare 1 (1) 80 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone B 2026 · перцентиль среди полузащитники (119 игроков)

Сравнить
50 xA 67 Ключевые передачи 74 Точные передачи 15 Точность передач 37 Прогрессивные проходы с мячом 82 Успешные обводки 62 Отборы + перехваты 34 Рейтинг 36

8 матчей · 617 мин

Frederik Tosku: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,11
67
Ключевые передачи / 90 мин 1,17
74
Точные передачи / 90 мин 18,2
15
Точность передач 76,2 %
37
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,29
82
Успешные обводки / 90 мин 0,88
62
Отборы + перехваты / 90 мин 1,17
34
Рейтинг 6,66
36

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?