OrcaScore
67

Форвард

Frederik Ihler

  • FC Volendam
  • Denmark
  • 23 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
23
758 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,83
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,77
Возраст23
Дата рождения25 июн. 2003
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость930 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 0
Минуты201
Рейтинг6,89
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)11 (9)
Передачи · точность36 · 61 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства10 / 29
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,02 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов27 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча69
Потери мяча27
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча4
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)20,32
Макс. скорость (км/ч)33,16
Матчи / В старте14 / 6
Минуты557
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)16 (6)
Передачи · точность95 · 73 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты13 / 1
Выигранные единоборства29 / 56
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы3
Касания мяча181
Потери мяча58
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли19
Выносы мяча4
Отборы мяча20
Заработанные фолы3
Совершённые фолы6
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)66,25
Макс. скорость (км/ч)35,61

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака65
Техника54
Тактика49
Защита38
Созидание41

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 FC Volendam – De Graafschap 1–2 10' 6.5
27 окт. 2026 FC Eindhoven – FC Volendam 5–3 90' 6.7
23 окт. 2026 FC Volendam – Jong FC Utrecht 6–2 45' 9.3
18 окт. 2026 RKC Waalwijk – FC Volendam 1–1 10' 6.4
9 окт. 2026 FC Volendam – Vitesse 2–0 1' –
3 окт. 2026 Almere City FC – FC Volendam 1–0 20' 6.6
26 сент. 2026 FC Volendam – VVV-Venlo 3–2 36' 6.3
18 сент. 2026 Jong AZ Alkmaar – FC Volendam 4–1 45' 7.2
13 сент. 2026 FC Volendam – FC Den Bosch 2–0 10' 6.4
4 сент. 2026 FC Emmen – FC Volendam 5–3 24' 6.4
29 авг. 2026 IF Elfsborg – Degerfors IF 2–0 – –
23 авг. 2026 IFK Göteborg – IF Elfsborg 1–1 8' 6.5
18 авг. 2026 Västra Frölunda – IF Elfsborg 0–4 – –
14 авг. 2026 IF Elfsborg – Västerås SK 3–0 – –
8 авг. 2026 Mjällby AIF – IF Elfsborg 0–1 13' 6.5

Карьера и трансферы

8 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 1.7M €
  1. Volendam В клуб: Elfsborg
    Возвращение из аренды
  2. Elfsborg В клуб: Volendam
    Аренда
  3. Molde В клуб: Elfsborg
    Трансфер 1M €
  4. Elfsborg В клуб: Molde
    Возвращение из аренды
  5. Molde В клуб: Elfsborg
    Аренда
  6. Landskrona В клуб: Molde
    Трансфер 700k €
  7. AGF В клуб: Landskrona
    Трансфер Не раскрыта
  8. Skive В клуб: AGF
    Возвращение из аренды
  9. AGF В клуб: Skive
    Аренда
  10. Valur В клуб: AGF
    Возвращение из аренды
  11. AGF В клуб: Valur
    Аренда
  12. AGF Aarhus U19 В клуб: AGF
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,75
Оценка за последний матч6,530 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 10 6,75 нояб. 2025 июл. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,7 9,3 6,4 6,6 6,3 7,2 6,4 6,4 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Allsvenskan IF Elfsborg 14 (6) 557 2 1 6,70
2026 Eerste Divisie FC Volendam 9 (0) 201 3 1 6,89

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Superettan 2024 · перцентиль среди нападающие (55 игроков)

Сравнить
50 Голы 76 xG 77 Удары 59 xA 41 Ключевые передачи 37 Успешные обводки 10 Выигранные верховые единоборства 19 Рейтинг 65

16 матчей · 1 294 мин

Frederik Ihler: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,49
76
xG / 90 мин 0,44
77
Удары / 90 мин 2,16
59
xA / 90 мин 0,06
41
Ключевые передачи / 90 мин 0,56
37
Успешные обводки / 90 мин 0,49
10
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,56
19
Рейтинг 6,91
65

Как мы это считаем?