OrcaScore
19

Форвард

Frederic Soelle Soelle

Подписаться Сравнить
Матчи
7
368 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 1,47
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,77
Возраст20
Дата рождения24 дек. 2005
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость410 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 3
Минуты285
Рейтинг6,84
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)7 (3)
Передачи · точность60 · 72 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства19 / 33
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,96 / 0,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча105
Потери мяча34
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча4
Отборы мяча6
Заработанные фолы7
Совершённые фолы3
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)24,33
Макс. скорость (км/ч)31,75
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,50
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Голы головой0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты83
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность22 · 68 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства4 / 14
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,78 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча35
Потери мяча13
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча2
Отборы мяча1
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,14
Макс. скорость (км/ч)32,57

Атрибуты

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Sint-Truidense VV – Oud-Heverlee Leuven 1–2 72' 7.0
25 окт. 2026 Club Brugge KV – Sint-Truidense VV 3–2 27' 6.5
22 окт. 2026 FC Midtjylland – Sint-Truidense VV 0–1 72' 6.6
18 окт. 2026 Sint-Truidense VV – Lommel SK 4–1 64' 7.5
15 окт. 2026 Sint-Truidense VV – FC Iberia 1999 2–0 11' 6.6
11 окт. 2026 KV Mechelen – Sint-Truidense VV 4–3 23' 7.5
20 авг. 2026 Sint-Truidense VV – Omonia Nicosia 1–0 – –
14 авг. 2026 Cercle Brugge – Sint-Truidense VV 3–3 87' 6.5
8 авг. 2026 Sint-Truidense VV – Lommel SK 1–1 76' 6.7
18 июл. 2026 FC Luzern – Sint-Truidense VV 1–2 – –
5 апр. 2026 RFC Liège – OC Charleroi 2–1 65' 5.8
27 февр. 2026 KV Kortrijk – RFC Liège 3–1 63' 6.8
20 февр. 2026 RFC Liège – Club NXT U23 3–2 82' 7.1
14 февр. 2026 Jong KRC Genk U23 – RFC Liège 2–0 90' 6.7
6 февр. 2026 RFC Liège – Koninklijke Lierse Sportkring 2–1 89' 6.8

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 300k €
  1. Трансфер Не раскрыта
  2. Club Liège В клуб: RWDM Brussels
    Возвращение из аренды
  3. RWDM Brussels В клуб: Club Liège
    Аренда
  4. Mechelen В клуб: RWDM Brussels
    Трансфер 300k €
  5. KV Mechelen В клуб: Mechelen
    Трансфер
  6. KV Mechelen U18 В клуб: KV Mechelen
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)19
Средняя оценка6,87
Оценка за последний матч7,01 нояб. 2026
Пропущено матчей41 запись о травме
5 6 7 8 9 6,87 дек. 2025 февр. 2026 нояб. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,5 6,6 7,5 6,6 7,5 6,5 6,7 5,8 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League Sint-Truidense VV 5 (3) 285 1 2 6,84
2026 UEFA Conference League Sint-Truidense VV 2 (1) 83 1 1 6,60
2026 Belgian Cup Sint-Truidense VV – – 1 – 7,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.