OrcaScore
7

Форвард

František Kóša

  • MŠK Žilina
  • Slovakia
  • 20 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
542 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,83
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,95
Возраст20
Дата рождения2 мар. 2006
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость620 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 6
Минуты542
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты2 / 3
Удары (в створ)22 (9)
Передачи · точность227 · 76 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты7 / 3
Выигранные единоборства23 / 55
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,74 / 0,60
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов9 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы2
Касания мяча341
Потери мяча102
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли19
Выносы мяча5
Отборы мяча26
Заработанные фолы3
Совершённые фолы11
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)47,09
Макс. скорость (км/ч)34,97
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 MŠK Žilina – MFK Zemplín Michalovce 4–1 65' 7.0
25 окт. 2026 FC Košice – MŠK Žilina 2–2 63' 6.5
19 окт. 2026 1. FC Tatran Prešov – Žilina B 1–1 62' 6.3
18 окт. 2026 MŠK Žilina – DAC 1904 2–3 12' 6.6
2 окт. 2026 SK Sigma Olomouc – MŠK Žilina 4–0 – –
19 сент. 2026 MŠK Žilina – AS Trenčín 2–1 74' 7.1
13 сент. 2026 ŠK Slovan Bratislava – MŠK Žilina 3–3 27' 6.4
5 сент. 2026 MŠK Žilina – FK Železiarne Podbrezová 3–1 15' 7.0
30 авг. 2026 FC Spartak Trnava – MŠK Žilina 1–3 20' 6.5
23 авг. 2026 MŠK Žilina – KFC Komárno 2–1 76' 7.3
15 авг. 2026 Dukla Banská Bystrica – MŠK Žilina 3–4 65' 8.5
9 авг. 2026 MŠK Žilina – MFK Skalica 1–3 78' 7.1
2 авг. 2026 MFK Zemplín Michalovce – MŠK Žilina 0–1 32' 7.0
30 июл. 2026 GKS Katowice – MŠK Žilina 3–1 – –
26 июл. 2026 MŠK Žilina – FC Košice 4–4 15' 6.4

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Žilina U19 В клуб: Žilina
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)23
Средняя оценка6,90
Оценка за последний матч7,031 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,90 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,5 6,3 6,6 7,1 6,4 7,0 6,5 7,3 8,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Niké Liga MŠK Žilina 12 (6) 542 2 3 6,95
2026 Slovakia League Two Žilina B – – 0 – 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Slovakia League Two 2024 · перцентиль среди нападающие (69 игроков)

Сравнить
50 Голы 50 xG 50 Удары 50 xA 50 Ключевые передачи 50 Успешные обводки 50 Выигранные верховые единоборства 50 Рейтинг

12 матчей · 809 мин

František Kóša: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,22
50
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 0,00
50
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,00
50
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,00
50
Рейтинг –
–

Как мы это считаем?