OrcaScore
13

Полузащитник

Francisco Chaverra

  • Millonarios
  • Colombia
  • 26 лет
  • 172 см
  • Рабочая нога: Левая
Травма — red_card_suspension · Возвращение: 21 окт. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
37
2 796 мин
Голы
7
Г+П за 90 мин: 0,35
Ассисты
4
Средний рейтинг
6,95
Возраст26
Дата рождения13 мар. 2000
Рост172 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость940 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Дисквалификация red_card_suspension · Отсутствует Возвращение: 21 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте32 / 31
Минуты2 509
Рейтинг6,94
Голы / Ассисты6 / 3
Удары (в створ)74 (31)
Передачи · точность860 · 82 %
Ключевые передачи45
Отборы / Перехваты38 / 14
Выигранные единоборства129 / 248
Успешные обводки22
Жёлтые карточки / Красные карточки8 / 2
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи5,23 / 2,76
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи49
Точные навесы24
Касания мяча1 391
Потери мяча366
Отбор мяча соперником31
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли114
Выносы мяча16
Отборы мяча84
Заработанные фолы54
Совершённые фолы35
Офсайды6
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели4
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)224,05
Макс. скорость (км/ч)35,01
Матчи / В старте5 / 4
Минуты287
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)15 (4)
Передачи · точность99 · 85 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства18 / 39
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,64 / 0,33
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов7 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы3
Касания мяча169
Потери мяча41
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча0
Отборы мяча14
Заработанные фолы8
Совершённые фолы5
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)29,96
Макс. скорость (км/ч)33,44

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака58
Техника53
Тактика43
Защита43
Созидание57

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
9 окт. 2026 Fortaleza FC – Millonarios 1–1 88' 6.5
4 окт. 2026 Barranquilla FC – Millonarios 6–5 31' 7.0
30 сент. 2026 Independiente Medellín – Millonarios 2–2 87' 6.5
25 сент. 2026 Atlético Nacional – Millonarios 1–1 90' 6.1
19 сент. 2026 Millonarios – Boyacá Chicó FC 3–0 90' 8.3
14 сент. 2026 Cúcuta Deportivo – Millonarios 1–2 90' 6.9
11 сент. 2026 Millonarios – Deportivo Cali 1–1 90' 7.8
7 сент. 2026 Deportivo Pereira – Millonarios 1–1 90' 6.6
3 сент. 2026 Independiente Santa Fe – Millonarios 3–2 75' 5.8
31 авг. 2026 Millonarios – Internacional de Bogotá 0–0 90' 6.6
28 авг. 2026 Llaneros FC – Millonarios 0–2 86' 7.9
22 авг. 2026 Rionegro Águilas Doradas – Millonarios 1–1 73' 6.6
18 авг. 2026 Millonarios – Deportivo Cali – – –
5 авг. 2026 Millonarios – Deportivo Pasto 2–0 83' 7.3
2 авг. 2026 Junior Barranquilla – Millonarios 0–1 77' 6.5

Карьера и трансферы

7 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 457k €
  1. Возвращение из аренды
  2. Аренда
  3. Трансфер 457k €
  4. Santa Fe В клуб: Inter de Bogotá
    Возвращение из аренды
  5. Inter de Bogotá В клуб: Santa Fe
    Аренда
  6. Трансфер
  7. Возвращение из аренды
  8. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)52
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч6,59 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 9 6,88 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 7,0 6,5 6,1 8,3 6,9 7,8 6,6 5,8 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera A Millonarios 32 (31) 2 509 6 3 6,94
2026 CONMEBOL Libertadores Independiente Medellín 5 (4) 287 1 1 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera A 2026 · перцентиль среди полузащитники (109 игроков)

Сравнить
50 xA 45 Ключевые передачи 61 Точные передачи 31 Точность передач 23 Прогрессивные проходы с мячом 58 Успешные обводки 88 Отборы + перехваты 23 Рейтинг 66

10 матчей · 861 мин

Francisco Chaverra: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,09
45
Ключевые передачи / 90 мин 1,25
61
Точные передачи / 90 мин 24,1
31
Точность передач 79,9 %
23
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,25
58
Успешные обводки / 90 мин 1,05
88
Отборы + перехваты / 90 мин 1,15
23
Рейтинг 6,91
66

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?