OrcaScore
17

Полузащитник

Florin Tănase

  • Omonia Nicosia
  • Romania
  • 31 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
730 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,25
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,71
Возраст31
Дата рождения30 дек. 1994
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,7 млн €
Контракт до31 мая 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 2
Минуты213
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность66 · 76 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства22 / 44
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов17 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча9
Заработанные фолы1
Совершённые фолы7
Офсайды2
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты106
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность29 · 69 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства6 / 12
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы2
Касания мяча42
Потери мяча9
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча1
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)8,39
Макс. скорость (км/ч)34,36
Матчи / В старте6 / 5
Минуты411
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)9 (3)
Передачи · точность243 · 77 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства17 / 38
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 1
Ожидаемые голы \/ передачи1,83 / 0,34
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы1
Касания мяча302
Потери мяча76
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча2
Отборы мяча25
Заработанные фолы4
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)43,04
Макс. скорость (км/ч)35,69

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака58
Техника56
Тактика46
Защита44
Созидание59

Характеристики

Сильные стороны

7226

Национальная сборная

  • Romania30 матчей · 5 голов · дебют мая 2014

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
14 нояб. 2026 Romania – Poland – – –
5 нояб. 2026 NEC Nijmegen – Omonia Nicosia – – –
31 окт. 2026 Omonia Nicosia – AEL 2–0 29' 6.4
26 окт. 2026 AEK Larnaca – Omonia Nicosia 2–0 11' 6.7
22 окт. 2026 Omonia Nicosia – Benfica 1–4 61' 6.5
19 окт. 2026 Omonia Nicosia – Olympiakos Nicosia 2–2 71' 6.9
15 окт. 2026 Celje – Omonia Nicosia 0–3 21' 6.6
9 окт. 2026 Karmiotissa Polemidion – Omonia Nicosia 0–3 8' 6.6
5 окт. 2026 Romania – Sweden 0–1 83' 6.6
2 окт. 2026 Poland – Romania 6–0 – –
28 сент. 2026 Romania – Bosnia & Herzegovina 2–4 – –
25 сент. 2026 Sweden – Romania 2–1 23' 6.7
20 сент. 2026 Omonia Nicosia – Enosis Neon Ypsona FC 4–1 66' 6.8
16 сент. 2026 Omonia Nicosia – Celta Vigo 1–0 1' –
12 сент. 2026 Omonia Nicosia – Apollon Limassol 0–0 27' 6.0

Карьера и трансферы

7 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 4.5M €
  1. FCSB В клуб: Omonia
    Свободный агент
  2. Al-Okhdood В клуб: FCSB
    Свободный агент
  3. Al-Jazira В клуб: Al-Okhdood
    Трансфер Не раскрыта
  4. FCSB В клуб: Al-Jazira
    Трансфер 3M €
  5. Farul Constanța В клуб: FCSB
    Трансфер 1.5M €
  6. Возвращение из аренды
  7. Аренда
  8. Трансфер
  9. LPS Viitor. U19 В клуб: Academia Hagi
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)45
Средняя оценка7,05
Оценка за последний матч6,726 окт. 2026
Пропущено матчей12 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 7,05 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,5 6,9 6,6 6,6 6,6 6,7 6,8 6,0 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 SuperLiga României FCSB 6 (5) 411 1 0 6,87
2026 Cyprus League by Stoiximan Omonia Nicosia 6 (2) 213 1 0 6,58
2026 UEFA Nations League Romania 2 (1) 106 0 0 6,65
2026 UEFA Europa League Omonia Nicosia 3 (1) 83 0 0 6,55

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди полузащитники (235 игроков)

Сравнить
50 xA 42 Ключевые передачи 46 Точные передачи 67 Точность передач 18 Прогрессивные проходы с мячом 11 Успешные обводки 84 Отборы + перехваты 58 Рейтинг 10

6 матчей · 377 мин

Florin Tănase: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,08
42
Ключевые передачи / 90 мин 0,95
46
Точные передачи / 90 мин 37,7
67
Точность передач 77,5 %
18
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
11
Успешные обводки / 90 мин 1,43
84
Отборы + перехваты / 90 мин 2,86
58
Рейтинг 6,55
10

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?