OrcaScore
5

Полузащитник

Fidel Ambríz

  • CF Monterrey
  • Mexico
  • 23 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
17
696 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,13
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,66
Возраст23
Дата рождения21 мар. 2003
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость3,4 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 4
Минуты385
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность256 · 89 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты6 / 8
Выигранные единоборства18 / 43
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,68 / 0,32
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи17
Точные навесы0
Касания мяча316
Потери мяча37
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча8
Отборы мяча25
Заработанные фолы2
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте6 / 2
Минуты204
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность87 · 82 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 8
Выигранные единоборства11 / 21
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча114
Потери мяча22
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча4
Отборы мяча9
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты107
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность74 · 92 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства5 / 11
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча87
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча3
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)12,53
Макс. скорость (км/ч)31,58

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака47
Техника48
Тактика45
Защита47
Созидание46

Национальная сборная

  • Mexico1 матчей · 0 голов · дебют июн. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 CF Monterrey – Club Tijuana 3–3 – –
25 окт. 2026 CF Monterrey – CD Guadalajara 0–1 56' 6.6
22 окт. 2026 Club Puebla – CF Monterrey 1–4 – –
19 окт. 2026 CF Monterrey – CF Pachuca 2–1 – –
11 окт. 2026 Club América – CF Monterrey 1–1 23' 6.6
26 сент. 2026 Atlante FC – CF Monterrey 4–2 90' 6.4
20 сент. 2026 CF Monterrey – Cruz Azul 1–0 14' 7.0
13 сент. 2026 CF Monterrey – Tigres UANL 0–0 1' –
7 сент. 2026 CD Toluca – CF Monterrey 2–0 9' 6.6
6 сент. 2026 Querétaro FC – CF Monterrey – – –
3 сент. 2026 Club América – CF Monterrey 6–7 2' –
31 авг. 2026 CF Monterrey – Atlético San Luis 1–3 90' 7.5
26 авг. 2026 CF Monterrey – Chicago Fire 2–1 1' –
22 авг. 2026 Club León – CF Monterrey 2–0 68' 6.4
16 авг. 2026 CF Monterrey – FC Juárez 6–1 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода · общая сумма трансферов 6.7M €
  1. León В клуб: Monterrey
    Трансфер 6.7M €
  2. León В клуб: León
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,64
Оценка за последний матч6,625 окт. 2026
Пропущено матчей7
5 6 7 8 6,64 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,6 6,4 7,0 6,6 7,5 6,4 6,7 6,6 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga MX, Apertura CF Monterrey 9 (4) 385 0 1 6,69
2026 Leagues Cup CF Monterrey 6 (2) 204 0 0 6,60
2026 CONCACAF Champions Cup CF Monterrey 2 (1) 107 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Apertura 2024 · перцентиль среди полузащитники (140 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 2 Точные передачи 66 Точность передач 65 Прогрессивные проходы с мячом 44 Успешные обводки 21 Отборы + перехваты 95 Рейтинг 21

19 матчей · 1 196 мин

Fidel Ambríz: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,15
2
Точные передачи / 90 мин 39,2
66
Точность передач 85,3 %
65
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
44
Успешные обводки / 90 мин 0,38
21
Отборы + перехваты / 90 мин 4,67
95
Рейтинг 6,72
21

Как мы это считаем?