OrcaScore
10

Полузащитник

Fernando Escobar

  • Boluspor
  • Paraguay
  • 29 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
20
1 386 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,26
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,78
Возраст29
Дата рождения17 дек. 1996
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость52 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 6
Минуты488
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)12 (5)
Передачи · точность101 · 66 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства25 / 40
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,53 / 0,29
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча175
Потери мяча60
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча9
Отборы мяча16
Заработанные фолы11
Совершённые фолы6
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)43,97
Макс. скорость (км/ч)35,94
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте12 / 11
Минуты898
Рейтинг6,96
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)27 (7)
Передачи · точность225 · 60 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства63 / 148
Успешные обводки18
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов7 %
Точные длинные передачи15
Точные навесы15
Выигранные верховые дуэли12
Выносы мяча4
Отборы мяча32
Заработанные фолы10
Совершённые фолы8
Офсайды7

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника59
Тактика29
Защита36
Созидание46

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Sivasspor – Boluspor 1–2 10' 6.3
27 окт. 2026 Boluspor – Karşıyaka 1–3 – –
23 окт. 2026 Boluspor – Vanspor FK 0–3 24' 6.8
10 окт. 2026 Boluspor – Antalyaspor 0–1 74' 6.5
19 сент. 2026 Sarıyer – Boluspor 2–1 78' 6.2
12 сент. 2026 Boluspor – Pendikspor 1–1 75' 6.6
5 сент. 2026 Bandırmaspor – Boluspor 6–0 60' 6.2
1 сент. 2026 Boluspor – Keçiörengücü 0–2 77' 6.6
17 авг. 2026 Batman Petrolspor – Boluspor 2–0 90' 6.8
1 авг. 2026 Resistencia FC – Tacuary 3–1 72' 6.7
28 июл. 2026 Club Atlético Tembetary – Resistencia FC 0–1 89' 6.8
18 июл. 2026 Club Dr. Benjamín Aceval – Resistencia FC 2–0 49' 6.6
10 июл. 2026 Resistencia FC – Carapegua 1–1 90' 7.6
5 июл. 2026 12 de Junio de Villa Hayes – Resistencia FC 3–2 76' 7.8
30 июн. 2026 Resistencia FC – Encarnacion FC 1–0 72' 7.2

Карьера и трансферы

7 клубов · 9 переходов
  1. Resistencia В клуб: Boluspor
    Трансфер Не раскрыта
  2. Свободный агент
  3. Трансфер
  4. Свободный агент
  5. Свободный агент
  6. Свободный агент
  7. San Lorenzo В клуб: Resistencia
    Свободный агент
  8. River Plate В клуб: San Lorenzo
    Свободный агент
  9. Boca Juniors В клуб: River Plate
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)20
Средняя оценка6,78
Оценка за последний матч6,31 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,78 мая 2026 июл. 2026 нояб. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,8 6,5 6,2 6,6 6,2 6,6 6,8 6,7 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 División Intermedia Resistencia FC 12 (11) 898 2 2 6,96
2026 Trendyol 1.Lig Boluspor 8 (6) 488 0 0 6,50
2026 Türkiye Kupası Boluspor – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Trendyol 1.Lig 2026 · перцентиль среди полузащитники (88 игроков)

Сравнить
50 xA 76 Ключевые передачи 9 Точные передачи 10 Точность передач 9 Прогрессивные проходы с мячом 39 Успешные обводки 20 Отборы + перехваты 1 Рейтинг 4

4 матча · 290 мин

Fernando Escobar: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,04
76
Ключевые передачи / 90 мин 0,31
9
Точные передачи / 90 мин 13,7
10
Точность передач 69,8 %
9
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,93
39
Успешные обводки / 90 мин 0,31
20
Отборы + перехваты / 90 мин 0,62
1
Рейтинг 6,40
4

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?