OrcaScore
12

Защитник

Fernando

  • Chapecoense
  • Brazil
  • 27 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
29
1 731 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,16
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,67
Возраст27
Дата рождения14 сент. 1999
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость440 тыс. €
Контракт до31 дек. 2029

История травм \/ дисквалификаций

  • Дисквалификация yellow_card_accumulation_suspension · Отсутствует Завершено: 18 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 6
Минуты515
Рейтинг6,48
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность195 · 83 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты5 / 9
Выигранные единоборства25 / 50
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,32 / 0,26
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы3
Касания мяча315
Потери мяча65
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча12
Отборы мяча23
Заработанные фолы11
Совершённые фолы14
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)42,14
Макс. скорость (км/ч)32,15
Матчи / В старте5 / 4
Минуты419
Рейтинг7,34
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность131 · 76 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства40 / 80
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов50 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы3
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча6
Отборы мяча36
Заработанные фолы6
Совершённые фолы7
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте12 / 12
Минуты797
Рейтинг6,59
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)12 (2)
Передачи · точность359 · 78 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты14 / 5
Выигранные единоборства52 / 96
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,60 / 0,51
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи22
Точные навесы11
Касания мяча624
Потери мяча166
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли39
Выносы мяча19
Отборы мяча27
Заработанные фолы18
Совершённые фолы13
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)63,69
Макс. скорость (км/ч)35,21

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака41
Техника49
Тактика40
Защита52
Созидание45

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 нояб. 2026 Chapecoense – Mirassol 1–2 – –
29 окт. 2026 Red Bull Bragantino – Chapecoense 3–0 45' 6.3
25 окт. 2026 Chapecoense – Fluminense 2–1 15' 6.7
18 окт. 2026 Botafogo – Chapecoense 1–0 45' 6.5
8 окт. 2026 Vitória – Chapecoense 4–0 45' 6.1
26 сент. 2026 Atlético Nacional – Chapecoense 1–1 – –
19 сент. 2026 Atlético Mineiro – Chapecoense 1–1 8' 6.2
12 сент. 2026 Chapecoense – Internacional 1–2 1' –
7 сент. 2026 Corinthians – Chapecoense 1–2 90' 6.3
31 авг. 2026 Grêmio – Chapecoense 3–1 15' 6.9
24 авг. 2026 Chapecoense – São Paulo 1–0 16' 6.7
16 авг. 2026 Chapecoense – Bahia 3–3 78' 6.1
9 авг. 2026 Coritiba – Chapecoense 2–1 77' 6.8
6 авг. 2026 Cruzeiro – Chapecoense 2–0 62' 6.2
3 авг. 2026 Chapecoense – Cruzeiro 0–0 62' 6.5

Карьера и трансферы

6 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 738k €
  1. Ceará В клуб: Chapecoense
    Трансфер Не раскрыта
  2. Athletico В клуб: Ceará
    Трансфер 238k €
  3. Chapecoense В клуб: Athletico
    Трансфер 500k €
  4. Возвращение из аренды
  5. Аренда
  6. São Luiz В клуб: Chapecoense
    Возвращение из аренды
  7. Chapecoense В клуб: São Luiz
    Аренда
  8. Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка6,74
Оценка за последний матч6,329 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,74 янв. 2026 мая 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,7 6,5 6,1 6,2 6,3 6,9 6,7 6,1 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série B Ceará 12 (12) 797 0 0 6,59
2026 Campeonato Brasileiro Série A Chapecoense 12 (6) 515 0 0 6,48
2026 Copa do Nordeste Ceará 5 (4) 419 1 2 7,34

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Campeonato Brasileiro Série A 2024 · перцентиль среди защитники (182 игроков)

Сравнить
50 Отборы 10 Перехваты 99 Выносы 5 Выигранные верховые единоборства 55 Выигранные единоборства 12 Точность передач 52 Прогрессивные проходы с мячом 49 Рейтинг 4

16 матчей · 724 мин

Fernando: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,99
10
Перехваты / 90 мин 2,24
99
Выносы / 90 мин 1,37
5
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,86
55
Выигранные единоборства 47,7 %
12
Точность передач 84,2 %
52
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
49
Рейтинг 6,57
4

Как мы это считаем?