OrcaScore
1

Вратарь

Federico Ravaglia

  • Watford
  • Italy
  • 26 лет
  • 196 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 350 мин
Сейвы
51
Пропущенные голы
23
Средний рейтинг
7,04
Возраст26
Дата рождения11 нояб. 1999
Рост196 см
Вес80 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость4,6 млн €
Контракт до30 июн. 2032

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте14 / 14
Минуты1 260
Рейтинг6,99
Сейвы / Пропущенные голы48 / 23
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность414 · 71 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства22 / 22
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи56
Точные навесы0
Касания мяча567
Потери мяча123
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча19
Отборы мяча110
Заработанные фолы6
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной29
Пройденная дистанция (км)16,57
Макс. скорость (км/ч)24,04
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг7,70
Сейвы / Пропущенные голы3 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность28 · 96 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча35
Потери мяча1
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча6
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной3

Атрибуты

Позиция: G

линия: среднее по позиции G
Атака0
Техника0
Тактика41
Защита0
Созидание0

Характеристики

Сильные стороны

22

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Watford – Lincoln City 1–0 90' 7.2
31 окт. 2026 Norwich City – Watford 3–2 90' 5.5
24 окт. 2026 Wolverhampton – Watford 1–0 90' 6.2
17 окт. 2026 Watford – Charlton Athletic 2–0 90' 7.7
13 окт. 2026 Cardiff City – Watford 5–1 90' 7.1
10 окт. 2026 Watford – Burnley 0–4 90' 6.4
18 сент. 2026 Bristol City – Watford 1–0 90' 7.5
12 сент. 2026 Watford – Stoke City 1–2 90' 6.2
8 сент. 2026 Watford – Preston North End 2–1 90' 7.5
5 сент. 2026 West Bromwich Albion – Watford 1–0 90' 7.2
1 сент. 2026 Swansea City – Watford 2–0 90' 9.1
29 авг. 2026 Watford – West Ham United 1–1 90' 6.7
22 авг. 2026 Wrexham – Watford 1–1 90' 6.4
16 авг. 2026 Watford – Southampton 2–1 90' 7.1
8 авг. 2026 Watford – Crawley Town 1–0 90' 7.7

Карьера и трансферы

7 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 7M €
  1. Bologna В клуб: Watford
    Трансфер 7M €
  2. Reggina В клуб: Bologna
    Возвращение из аренды
  3. Bologna В клуб: Reggina
    Аренда
  4. Frosinone В клуб: Bologna
    Возвращение из аренды
  5. Bologna В клуб: Frosinone
    Аренда
  6. Gubbio В клуб: Bologna
    Возвращение из аренды
  7. Bologna В клуб: Gubbio
    Аренда
  8. Südtirol В клуб: Bologna
    Возвращение из аренды
  9. Bologna В клуб: Südtirol
    Аренда
  10. Bologna U20 В клуб: Bologna
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка7,01
Оценка за последний матч7,23 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,01 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 5,5 6,2 7,7 7,1 6,4 7,5 6,2 7,5 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Championship Watford 14 (14) 1 260 0 0 6,99
2026 EFL Cup Watford 1 (1) 90 0 0 7,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди вратари (49 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 15 Процент сейвов 1 Предотвращённые голы 21 Процент матчей «на ноль» 10 Точность передач 62 Точные длинные передачи 79 Рейтинг 3

5 матчей · 480 мин

Federico Ravaglia: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 2,06
15
Процент сейвов 47,8 %
1
Предотвращённые голы / 90 мин -0,26
21
Процент матчей «на ноль» 0,0 %
10
Точность передач 72,9 %
62
Точные длинные передачи / 90 мин 7,13
79
Рейтинг 6,52
3

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?