OrcaScore
6

Защитник

Federico Pereira

  • CD Toluca
  • Uruguay
  • 26 лет
  • 187 см
  • Рабочая нога: Правая
Травма — yellow_or_red_card_suspension · Возвращение: 8 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
21
1 800 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,05
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,41
Возраст26
Дата рождения24 февр. 2000
Рост187 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость6,3 млн €
Контракт до30 июн. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Дисквалификация yellow_or_red_card_suspension · Отсутствует Возвращение: 8 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте14 / 14
Минуты1 215
Рейтинг7,31
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)15 (1)
Передачи · точность931 · 88 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты28 / 27
Выигранные единоборства105 / 171
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,74 / 0,43
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи71
Точные навесы0
Касания мяча1 194
Потери мяча132
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли56
Выигранные наземные дуэли49
Выносы мяча100
Отборы мяча70
Заработанные фолы17
Совершённые фолы22
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте6 / 6
Минуты540
Рейтинг7,80
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность387 · 91 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты15 / 6
Выигранные единоборства35 / 48
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи35
Точные навесы0
Касания мяча467
Потери мяча46
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча27
Отборы мяча27
Заработанные фолы5
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты45
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность34 · 88 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства1 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча38
Потери мяча5
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака38
Техника49
Тактика70
Защита78
Созидание47

Характеристики

Сильные стороны

162515

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Club América – CD Toluca 2–2 90' 6.0
25 окт. 2026 Club León – CD Toluca 1–1 90' 7.0
22 окт. 2026 CD Toluca – Club Tijuana 2–2 90' 6.8
18 окт. 2026 CD Toluca – Atlético San Luis 1–1 90' 8.0
10 окт. 2026 Tigres UANL – CD Toluca 3–2 90' 7.0
4 окт. 2026 CF Monterrey – CD Toluca 2–1 – –
27 сент. 2026 Cruz Azul – CD Toluca 3–3 90' 6.8
21 сент. 2026 CD Toluca – Santos Laguna 2–3 90' 6.9
16 сент. 2026 Club Puebla – CD Toluca 0–1 90' 7.9
13 сент. 2026 CD Toluca – Atlas FC 5–2 90' 6.8
7 сент. 2026 CD Toluca – CF Monterrey 2–0 90' 6.7
3 сент. 2026 CD Toluca – Club León 2–0 90' 9.9
31 авг. 2026 CD Toluca – FC Juárez 4–0 45' 7.7
27 авг. 2026 CD Toluca – Austin FC 2–0 90' 8.2
22 авг. 2026 Querétaro FC – CD Toluca 1–2 90' 7.1

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода · общая сумма трансферов 6.3M €
  1. Liverpool В клуб: Toluca
    Трансфер 6.3M €
  2. Liverpool В клуб: Liverpool
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка7,29
Оценка за последний матч6,01 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,29 дек. 2025 июл. 2026 нояб. 2026 6,0

Последние матчи: 10

6,0 7,0 6,8 8,0 7,0 6,8 6,9 7,9 6,8 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga MX, Apertura CD Toluca 14 (14) 1 215 0 0 7,31
2026 Leagues Cup CD Toluca 6 (6) 540 1 0 7,80
2026 MLS All Star Game Liga MX All Stars 1 (0) 45 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Clausura 2024 · перцентиль среди защитники (118 игроков)

Сравнить
50 Отборы 67 Перехваты 55 Выносы 74 Выигранные верховые единоборства 50 Выигранные единоборства 79 Точность передач 76 Прогрессивные проходы с мячом 48 Рейтинг 92

19 матчей · 1 665 мин

Federico Pereira: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,22
67
Перехваты / 90 мин 1,24
55
Выносы / 90 мин 5,08
74
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,35
50
Выигранные единоборства 62,2 %
79
Точность передач 87,2 %
76
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Рейтинг 7,11
92

Как мы это считаем?