OrcaScore
17

Защитник

Fabián Hormazábal

Подписаться Сравнить
Матчи
32
2 466 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,22
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,91
Возраст30
Дата рождения26 апр. 1996
Рост172 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,9 млн €
Контракт до31 дек. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте26 / 22
Минуты2 027
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты4 / 2
Удары (в створ)28 (9)
Передачи · точность951 · 80 %
Ключевые передачи19
Отборы / Перехваты40 / 37
Выигранные единоборства118 / 207
Успешные обводки23
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,44 / 0,47
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи36
Точные навесы14
Касания мяча1 605
Потери мяча376
Отбор мяча соперником19
Выигранные верховые дуэли28
Выигранные наземные дуэли90
Выносы мяча56
Отборы мяча90
Заработанные фолы27
Совершённые фолы19
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»7
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)225,10
Макс. скорость (км/ч)35,45
Матчи / В старте2 / 2
Минуты132
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте4 / 4
Минуты307
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака45
Техника48
Тактика49
Защита61
Созидание48

Характеристики

Сильные стороны

15

Слабые стороны

13

Национальная сборная

  • Chile10 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Universidad Católica – Universidad de Chile 1–0 14' 6.4
27 окт. 2026 Universidad de Chile – Everton de Viña del Mar 4–1 28' 6.6
12 окт. 2026 Universidad de Chile – Ñublense 6–0 33' 8.0
8 окт. 2026 Club Deportes Antofagasta – Universidad de Chile 2–0 61' 6.6
27 сент. 2026 Universidad de Chile – Everton de Viña del Mar 1–1 90' 7.3
27 сент. 2026 Everton de Viña del Mar – Universidad de Chile 0–1 90' 6.4
13 сент. 2026 Deportes La Serena – Universidad de Chile 0–3 90' 7.5
6 сент. 2026 Universidad de Chile – Coquimbo Unido 4–2 20' 6.7
30 авг. 2026 U. de Concepción – Universidad de Chile 2–1 90' 6.5
23 авг. 2026 Universidad de Chile – Colo-Colo 1–2 83' 6.7
16 авг. 2026 Deportes Limache – Universidad de Chile 1–3 79' 8.5
10 авг. 2026 Universidad de Chile – Palestino 2–1 90' 7.2
3 авг. 2026 Universidad de Chile – Huachipato 2–0 90' 7.1
27 июл. 2026 Audax Italiano – Universidad de Chile 1–2 90' 6.6
5 июл. 2026 Santiago Wanderers – Universidad de Chile 2–3 66' –

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов
  1. O'Higgins В клуб: U. De Chile
    Свободный агент
  2. La Serena В клуб: O'Higgins
    Возвращение из аренды
  3. O'Higgins В клуб: La Serena
    Аренда
  4. Curicó Unido В клуб: O'Higgins
    Возвращение из аренды
  5. O'Higgins В клуб: Curicó Unido
    Аренда
  6. O'Higgins U20 В клуб: O'Higgins
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,90
Оценка за последний матч6,41 нояб. 2026
Пропущено матчей04 записи о травмах
6 7 8 9 6,90 дек. 2025 июн. 2026 нояб. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,6 8,0 6,6 7,3 6,4 7,5 6,7 6,5 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera Universidad de Chile 26 (22) 2 027 4 2 6,95
2026 Copa Chile Universidad de Chile 4 (4) 307 0 0 –
2026 Copa de la Liga Universidad de Chile 2 (2) 132 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Primera 2026 · перцентиль среди защитники (51 игроков)

Сравнить
50 Отборы 36 Перехваты 62 Выносы 5 Выигранные верховые единоборства 27 Выигранные единоборства 49 Точность передач 17 Прогрессивные проходы с мячом 64 Рейтинг 57

4 матча · 283 мин

Fabián Hormazábal: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,27
36
Перехваты / 90 мин 1,27
62
Выносы / 90 мин 1,91
5
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,27
27
Выигранные единоборства 56,3 %
49
Точность передач 70,4 %
17
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,64
64
Рейтинг 6,85
57

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?