OrcaScore
10

Форвард

Evander

  • FC Cincinnati
  • Brazil
  • 28 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
34
2 702 мин
Голы
17
Г+П за 90 мин: 1,03
Ассисты
14
Средний рейтинг
7,74
Возраст28
Дата рождения9 июн. 1998
Рост179 см
Вес76 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость17 млн €
Контракт до31 дек. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Leg Injury · Отсутствует Завершено: 12 окт. 2026
  • Травма Leg Injury · Не играет С 10 окт. 2026 · Завершено: 15 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте30 / 27
Минуты2 389
Рейтинг7,71
Голы / Ассисты14 / 13
Удары (в створ)103 (41)
Передачи · точность1 157 · 84 %
Ключевые передачи93
Отборы / Перехваты28 / 7
Выигранные единоборства122 / 256
Успешные обводки43
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)3 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи10,04 / 11,49
Подробная статистика
Созданные голевые моменты26
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной7
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи63
Точные навесы46
Касания мяча1 771
Потери мяча428
Отбор мяча соперником37
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли116
Выносы мяча5
Отборы мяча84
Заработанные фолы45
Совершённые фолы23
Офсайды2
Заработанные пенальти2
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели5
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)265,18
Макс. скорость (км/ч)34,85
Матчи / В старте3 / 3
Минуты268
Рейтинг7,97
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)12 (2)
Передачи · точность142 · 86 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства9 / 20
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной2
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи10
Точные навесы6
Касания мяча201
Потери мяча46
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча1
Отборы мяча9
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты45
Рейтинг7,80
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность15 · 73 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства5 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча25
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы3
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака78
Техника73
Тактика56
Защита30
Созидание72

Характеристики

Сильные стороны

147

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FC Cincinnati – Philadelphia Union 1–0 45' 6.6
29 окт. 2026 Inter Miami CF – FC Cincinnati 2–2 90' 7.5
25 окт. 2026 DC United – FC Cincinnati 0–2 90' 9.1
22 окт. 2026 FC Cincinnati – DC United 2–1 89' 7.7
19 окт. 2026 FC Cincinnati – Columbus Crew 0–2 90' 7.3
15 окт. 2026 FC Cincinnati – New England Revolution 2–3 22' 6.9
27 сент. 2026 CF Montréal – FC Cincinnati 3–1 90' 6.4
20 сент. 2026 Houston Dynamo – FC Cincinnati 2–2 90' 7.1
10 сент. 2026 Philadelphia Union – FC Cincinnati 5–0 45' 6.1
6 сент. 2026 FC Cincinnati – DC United – 0' –
30 авг. 2026 Nashville SC – FC Cincinnati 4–0 89' 7.5
23 авг. 2026 FC Cincinnati – Seattle Sounders FC 1–1 90' 8.7
20 авг. 2026 FC Cincinnati – New York City FC 2–1 90' 8.5
16 авг. 2026 Orlando City SC – FC Cincinnati 1–1 90' 6.9
12 авг. 2026 FC Cincinnati – Atlas FC 1–2 90' 8.8

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 23.5M €
  1. Portland В клуб: Cincinnati
    Трансфер 11.5M €
  2. Midtjylland В клуб: Portland
    Трансфер 9.5M €
  3. Vasco В клуб: Midtjylland
    Трансфер 2.5M €
  4. Midtjylland В клуб: Vasco
    Возвращение из аренды
  5. Vasco В клуб: Midtjylland
    Аренда
  6. Vasco U17 В клуб: Vasco
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)40
Средняя оценка7,62
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей31 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,62 нояб. 2025 июл. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,5 9,1 7,7 7,3 6,9 6,4 7,1 6,1 7,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS FC Cincinnati 30 (27) 2 389 14 13 7,71
2026 Leagues Cup FC Cincinnati 3 (3) 268 2 1 7,97
2026 MLS All Star Game MLS All Stars 1 (0) 45 1 0 7,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди нападающие (85 игроков)

Сравнить
50 Голы 54 xG 47 Удары 76 xA 99 Ключевые передачи 99 Успешные обводки 71 Выигранные верховые единоборства 35 Рейтинг 88

6 матчей · 494 мин

Evander: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,36
54
xG / 90 мин 0,38
47
Удары / 90 мин 3,28
76
xA / 90 мин 0,58
99
Ключевые передачи / 90 мин 4,01
99
Успешные обводки / 90 мин 1,28
71
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,36
35
Рейтинг 7,38
88

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?