OrcaScore
3

Защитник

Eugenio Mena

Подписаться Сравнить
Матчи
28
1 914 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,66
Возраст38
Дата рождения18 июл. 1988
Рост174 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость120 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Ligament Injury · Отсутствует Завершено: 7 окт. 2026
  • Травма Ligament Injury · Не играет С 7 сент. 2026 · Завершено: 25 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте17 / 14
Минуты1 094
Рейтинг6,61
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (3)
Передачи · точность452 · 80 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты22 / 8
Выигранные единоборства42 / 74
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,58 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи21
Точные навесы7
Касания мяча764
Потери мяча162
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли31
Выносы мяча30
Отборы мяча51
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)96,35
Макс. скорость (км/ч)33,13
Матчи / В старте3 / 2
Минуты178
Рейтинг6,27
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте8 / 8
Минуты642
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность224 · 81 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты13 / 4
Выигранные единоборства28 / 46
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,08 / 0,79
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы6
Касания мяча390
Потери мяча86
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли19
Выносы мяча21
Отборы мяча29
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)65,40
Макс. скорость (км/ч)34,19

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака39
Техника42
Тактика40
Защита59
Созидание47

Характеристики

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Chile73 матчей · 3 голов · дебют сент. 2010

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Universidad Católica – Universidad de Chile 1–0 75' 7.0
29 окт. 2026 Universidad Católica – Audax Italiano 1–1 72' 6.5
25 окт. 2026 Unión La Calera – Universidad Católica 3–1 90' 6.1
1 сент. 2026 Universidad Católica – O'Higgins 3–2 90' 6.8
27 авг. 2026 Coquimbo Unido – Universidad Católica 1–2 90' 6.5
23 авг. 2026 Universidad Católica – Ñublense 1–2 – –
19 авг. 2026 Universidad Católica – Estudiantes de La Plata 0–3 90' 6.0
12 авг. 2026 Estudiantes de La Plata – Universidad Católica 1–1 64' 6.8
8 авг. 2026 Universidad Católica – Cobresal 2–0 45' 7.2
2 авг. 2026 Deportes Concepción – Universidad Católica 3–0 90' 6.0
26 июл. 2026 Universidad Católica – Deportes La Serena 3–3 90' 6.5
12 июл. 2026 San Luis de Quillota – Universidad Católica 4–0 90' –
5 июл. 2026 Universidad Católica – Deportes Copiapó 2–1 – –
1 июл. 2026 Universidad Católica – Everton de Viña del Mar 2–1 90' –
7 июн. 2026 Universidad Católica – Cobresal 5–1 33' 5.9

Карьера и трансферы

10 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 2.2M €
  1. Racing В клуб: U. Católica
    Свободный агент
  2. Bahia В клуб: Racing
    Трансфер 855k €
  3. Cruzeiro В клуб: Bahia
    Свободный агент
  4. Sport Recife В клуб: Cruzeiro
    Возвращение из аренды
  5. Cruzeiro В клуб: Sport Recife
    Аренда
  6. São Paulo В клуб: Cruzeiro
    Возвращение из аренды
  7. Cruzeiro В клуб: São Paulo
    Аренда
  8. Santos В клуб: Cruzeiro
    Свободный агент
  9. U. De Chile В клуб: Santos
    Трансфер 880k €
  10. Santos В клуб: U. De Chile
    Возвращение из аренды
  11. U. De Chile В клуб: Santos
    Аренда
  12. Wanderers В клуб: U. De Chile
    Трансфер 440k €
  13. Wanderers U20 В клуб: Wanderers
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,65
Оценка за последний матч7,01 нояб. 2026
Пропущено матчей33 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,65 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,5 6,1 6,8 6,5 6,0 6,8 7,2 6,0 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera Universidad Católica 17 (14) 1 094 1 0 6,61
2026 CONMEBOL Libertadores Universidad Católica 8 (8) 642 0 1 6,93
2026 Copa de la Liga Universidad Católica 3 (2) 178 0 0 6,27

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Primera 2024 · перцентиль среди защитники (126 игроков)

Сравнить
50 Отборы 82 Перехваты 85 Выносы 27 Выигранные верховые единоборства 43 Выигранные единоборства 60 Точность передач 51 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 67

28 матчей · 2 210 мин

Eugenio Mena: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,16
82
Перехваты / 90 мин 1,43
85
Выносы / 90 мин 2,00
27
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,30
43
Выигранные единоборства 57,7 %
60
Точность передач 76,5 %
51
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,87
67

Как мы это считаем?