OrcaScore
22

Полузащитник

Etienne Camara

  • Panathinaikos FC
  • France
  • 23 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
774 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,08
Возраст23
Дата рождения30 мар. 2003
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость3,6 млн €
Контракт до30 июн. 2030

История травм \/ дисквалификаций

  • Дисквалификация yellow_card_accumulation_suspension · Отсутствует Завершено: 22 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 8
Минуты628
Рейтинг7,11
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)8 (0)
Передачи · точность455 · 92 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты25 / 9
Выигранные единоборства45 / 80
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,27 / 0,78
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи18
Точные навесы3
Касания мяча556
Потери мяча55
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли38
Выносы мяча3
Отборы мяча54
Заработанные фолы7
Совершённые фолы17
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)65,77
Макс. скорость (км/ч)30,65
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте2 / 2
Минуты146
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность119 · 91 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты4 / 0
Выигранные единоборства9 / 17
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,13 / 0,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча137
Потери мяча13
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча1
Отборы мяча9
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,96
Макс. скорость (км/ч)28,52

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака48
Техника55
Тактика50
Защита57
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

13259

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Panathinaikos FC – CSKA Sofia – – –
1 нояб. 2026 Panathinaikos FC – AEK Athens 2–0 90' 6.8
28 окт. 2026 Panathinaikos FC – Aris Thessaloniki 2–1 17' 6.6
25 окт. 2026 NPS Volos – Panathinaikos FC 0–1 90' 8.1
22 окт. 2026 FC Kairat Almaty – Panathinaikos FC 1–5 56' 6.7
15 окт. 2026 Panathinaikos FC – FK Borac Banja Luka 2–1 90' 7.2
11 окт. 2026 Olympiacos FC – Panathinaikos FC 1–0 45' 6.3
20 сент. 2026 PS Kalamata – Panathinaikos FC 0–1 90' 7.7
16 сент. 2026 AE Kifisia – Panathinaikos FC 0–2 31' 6.9
13 сент. 2026 Panathinaikos FC – GFS Panetolikos 3–0 90' 7.2
10 сент. 2026 Panathinaikos FC – AE Kifisia 3–1 89' 7.2
6 сент. 2026 Panathinaikos FC – PAOK 3–1 89' 6.9
31 авг. 2026 APO Levadiakos – Panathinaikos FC 0–2 45' 6.7
27 авг. 2026 FC Hradec Králové – Panathinaikos FC 1–2 120' 7.8
20 авг. 2026 Panathinaikos FC – FC Hradec Králové 2–2 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 4 перехода · общая сумма трансферов 6M €
  1. Charleroi В клуб: Panathinaikos
    Трансфер 4M €
  2. Udinese В клуб: Charleroi
    Трансфер Не раскрыта
  3. Huddersfield В клуб: Udinese
    Трансфер 2M €
  4. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка6,90
Оценка за последний матч6,81 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,90 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,6 8,1 6,7 7,2 6,3 7,7 6,9 7,2 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Stoiximan Super League Panathinaikos FC 8 (8) 628 0 0 7,11
2026 UEFA Conference League Panathinaikos FC 2 (2) 146 0 0 6,95
2026 Superbet Greek Cup Panathinaikos FC – – 0 – 6,75

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Pro League 2024 · перцентиль среди полузащитники (159 игроков)

Сравнить
50 xA 21 Ключевые передачи 23 Точные передачи 90 Точность передач 80 Прогрессивные проходы с мячом 43 Успешные обводки 4 Отборы + перехваты 75 Рейтинг 44

29 матчей · 1 507 мин

Etienne Camara: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,05
21
Ключевые передачи / 90 мин 0,72
23
Точные передачи / 90 мин 45,9
90
Точность передач 85,3 %
80
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
43
Успешные обводки / 90 мин 0,24
4
Отборы + перехваты / 90 мин 3,70
75
Рейтинг 6,84
44

Как мы это считаем?