OrcaScore
40

Форвард

Estiven Pérez

  • Rubio Ñu
  • Paraguay
  • 26 лет
  • 193 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
37
2 003 мин
Голы
8
Г+П за 90 мин: 0,36
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,69
Возраст26
Дата рождения5 авг. 2000
Рост193 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость260 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте16 / 9
Минуты868
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)43 (12)
Передачи · точность199 · 61 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты7 / 0
Выигранные единоборства73 / 159
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 1
Ожидаемые голы \/ передачи2,06 / 0,93
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты5
Реализация моментов5 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи5
Точные навесы6
Касания мяча343
Потери мяча120
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли57
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча11
Отборы мяча22
Заработанные фолы6
Совершённые фолы10
Офсайды9
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте21 / 9
Минуты1 135
Рейтинг6,78
Голы / Ассисты6 / 0
Удары (в створ)44 (19)
Передачи · точность241 · 60 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты7 / 1
Выигранные единоборства101 / 202
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 1
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты7
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча395
Потери мяча150
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли77
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча9
Отборы мяча22
Заработанные фолы11
Совершённые фолы15
Офсайды6
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели3
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)105,15
Макс. скорость (км/ч)33,22

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака59
Техника47
Тактика46
Защита35
Созидание37

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Sportivo Trinidense – Rubio Ñu 2–4 – –
23 окт. 2026 Rubio Ñu – Guaraní 0–2 45' 6.4
17 окт. 2026 Recoleta FC – Rubio Ñu 1–0 17' 6.3
11 окт. 2026 Rubio Ñu – Olimpia 0–0 10' 6.3
6 окт. 2026 Sportivo Ameliano – Rubio Ñu 1–2 31' 6.6
26 сент. 2026 Rubio Ñu – CS 2 de Mayo 2–2 90' 6.8
20 сент. 2026 Cerro Porteño – Rubio Ñu 1–0 45' 6.4
14 сент. 2026 Rubio Ñu – Nacional Asunción 0–1 79' 6.2
6 сент. 2026 Libertad – Rubio Ñu 4–2 63' 6.1
1 сент. 2026 Rubio Ñu – Sportivo San Lorenzo 3–1 45' 8.3
28 авг. 2026 Sportivo Luqueño – Rubio Ñu 2–1 64' 6.4
22 авг. 2026 Rubio Ñu – Sportivo Trinidense 0–0 67' 6.8
15 авг. 2026 Guaraní – Rubio Ñu 2–3 58' 6.6
8 авг. 2026 Rubio Ñu – Recoleta FC 1–3 45' 6.5
2 авг. 2026 Olimpia – Rubio Ñu 5–0 45' 6.3

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов
  1. Rubio Ñu В клуб: Tembetary
    Возвращение из аренды
  2. Tembetary В клуб: Rubio Ñu
    Аренда
  3. Guaraní U23 В клуб: Tembetary
    Аренда
  4. Guaraní U23 В клуб: Cristóbal Colón
    Аренда
  5. Guaraní U23 В клуб: Tacuary
    Аренда
  6. Guaraní U23 В клуб: Capiatá
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,69
Оценка за последний матч6,423 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,69 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,3 6,3 6,6 6,8 6,4 6,2 6,1 8,3 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera División, Apertura Rubio Ñu 21 (9) 1 135 6 0 6,78
2026 Primera División Rubio Ñu 16 (9) 868 2 0 6,58

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera División 2026 · перцентиль среди нападающие (15 игроков)

Сравнить
50 Голы 83 xG 97 Удары 97 xA 90 Ключевые передачи 17 Успешные обводки 43 Выигранные верховые единоборства 97 Рейтинг 63

7 матчей · 453 мин

Estiven Pérez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,40
83
xG / 90 мин 0,14
97
Удары / 90 мин 4,97
97
xA / 90 мин 0,10
90
Ключевые передачи / 90 мин 0,60
17
Успешные обводки / 90 мин 0,40
43
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 6,56
97
Рейтинг 6,71
63

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?