OrcaScore
19

Полузащитник

Erwin Junior Sánchez

  • Club Aurora
  • Bolivia
  • 34 лет
  • 198 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
30
2 296 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,20
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,18
Возраст34
Дата рождения23 июл. 1992
Рост198 см
Вес77 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость165 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 4
Минуты335
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность166 · 83 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты13 / 7
Выигранные единоборства20 / 31
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи16
Точные навесы1
Касания мяча222
Потери мяча45
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча3
Отборы мяча18
Заработанные фолы5
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте24 / 23
Минуты1 961
Рейтинг7,28
Голы / Ассисты2 / 3
Удары (в створ)29 (8)
Передачи · точность998 · 84 %
Ключевые передачи36
Отборы / Перехваты43 / 15
Выигранные единоборства98 / 156
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,12 / 1,16
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов7 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной2
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи122
Точные навесы14
Касания мяча1 284
Потери мяча235
Отбор мяча соперником14
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли86
Выносы мяча20
Отборы мяча100
Заработанные фолы33
Совершённые фолы19
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели5
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника53
Тактика48
Защита47
Созидание52

Характеристики

Сильные стороны

15137

Национальная сборная

  • Bolivia7 матчей · 0 голов · дебют окт. 2019

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Oriente Petrolero – Club Aurora 1–1 74' 6.2
26 окт. 2026 Club Aurora – CD Real Tomayapo 1–0 90' 7.7
21 окт. 2026 Club Independiente Petrolero – Club Aurora 4–0 36' 6.5
17 окт. 2026 CDT Real Oruro – Club Aurora 1–0 45' 6.7
12 окт. 2026 Club Aurora – Nacional Potosí 2–2 45' 6.6
30 сент. 2026 Club Aurora – CD San Antonio 2–2 90' 7.3
20 сент. 2026 Club Aurora – Club FC Universitario 4–2 45' 6.3
16 сент. 2026 Guabirá – Club Aurora 3–1 90' 7.4
12 сент. 2026 CD San Antonio – Club Aurora 0–2 90' 7.7
9 сент. 2026 Club Aurora – Real Potosí 1–0 22' 7.1
6 сент. 2026 Club Aurora – GV San José 3–0 90' 8.2
2 сент. 2026 Club FC Universitario – Club Aurora 1–1 61' 6.7
27 авг. 2026 Club Always Ready – Club Aurora 2–2 77' 6.6
23 авг. 2026 Club Aurora – Real Potosí 0–0 90' 6.8
18 авг. 2026 CD San Antonio – Club Aurora 0–1 81' 6.9

Карьера и трансферы

7 клубов · 9 переходов
  1. San Antonio В клуб: Club Aurora
    Свободный агент
  2. Oriente В клуб: San Antonio
    Трансфер Не раскрыта
  3. Blooming В клуб: Oriente
    Трансфер Не раскрыта
  4. The Strongest В клуб: Blooming
    Возвращение из аренды
  5. Blooming В клуб: The Strongest
    Аренда
  6. Без клуба В клуб: Blooming
    Трансфер
  7. Águeda В клуб: Без клуба
    Трансфер
  8. Без клуба В клуб: Águeda
    Трансфер
  9. Real Potosí В клуб: Без клуба
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка7,17
Оценка за последний матч6,231 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,17 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 7,7 6,5 6,7 6,6 7,3 6,3 7,4 7,7 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 División Profesional Club Aurora 24 (23) 1 961 2 3 7,28
2026 Copa Bolivia Club Aurora 6 (4) 335 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Copa Bolivia 2026 · перцентиль среди полузащитники (67 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 72 Точные передачи 75 Точность передач 53 Прогрессивные проходы с мячом 26 Успешные обводки 13 Отборы + перехваты 99 Рейтинг 46

5 матчей · 299 мин

Erwin Junior Sánchez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 2,11
72
Точные передачи / 90 мин 38,2
75
Точность передач 84,1 %
53
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,60
26
Успешные обводки / 90 мин 0,00
13
Отборы + перехваты / 90 мин 6,02
99
Рейтинг 6,86
46

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?