OrcaScore
10

Полузащитник

Ervin Gigović

Подписаться Сравнить
Матчи
25
2 135 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,38
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,95
Возраст23
Дата рождения16 сент. 2003
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,1 млн €
Контракт до31 дек. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 5
Минуты425
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)7 (3)
Передачи · точность141 · 77 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты5 / 8
Выигранные единоборства12 / 35
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,79 / 0,60
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча225
Потери мяча59
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча2
Отборы мяча26
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)54,14
Макс. скорость (км/ч)32,28
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,00
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте19 / 19
Минуты1 710
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты5 / 2
Удары (в створ)27 (9)
Передачи · точность961 · 84 %
Ключевые передачи19
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства114 / 240
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов19 %
Точные длинные передачи24
Точные навесы9
Выигранные верховые дуэли20
Выносы мяча30
Отборы мяча133
Заработанные фолы23
Совершённые фолы19
Офсайды3
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника52
Тактика37
Защита38
Созидание51

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Aalesunds FK – Sandefjord Fotball 3–4 82' 6.2
28 окт. 2026 Odds BK – Sandefjord Fotball 3–1 90' 6.0
25 окт. 2026 IK Start – Sandefjord Fotball 1–0 18' 6.3
18 окт. 2026 Sandefjord Fotball – Lillestrøm SK 0–2 90' 6.4
10 окт. 2026 Rosenborg BK – Sandefjord Fotball 1–1 80' 6.7
20 сент. 2026 Sandefjord Fotball – IK Start 3–0 65' 7.3
14 сент. 2026 Bodø/Glimt – Sandefjord Fotball 3–2 90' 6.9
4 сент. 2026 Sandefjord Fotball – Viking FK 1–1 – –
30 авг. 2026 Sandefjord Fotball – SK Brann 0–0 – –
23 авг. 2026 IK Oddevold – Helsingborgs IF 3–1 90' 6.7
15 авг. 2026 Sundsvall – Helsingborgs IF 1–1 90' 7.1
11 авг. 2026 Helsingborgs IF – IFK Värnamo 1–2 90' 7.1
1 авг. 2026 IFK Norrköping – Helsingborgs IF 2–0 87' 6.9
28 июл. 2026 Helsingborgs IF – Nordic United FC 1–1 77' 6.9
14 июл. 2026 AB – Helsingborgs IF 2–0 – –

Карьера и трансферы

2 клуба · 2 перехода · общая сумма трансферов 400k €
  1. Helsingborg В клуб: Sandefjord
    Трансфер 400k €
  2. Helsingborg U19 В клуб: Helsingborg
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,93
Оценка за последний матч6,231 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,93 нояб. 2025 июн. 2026 окт. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 6,0 6,3 6,4 6,7 7,3 6,9 6,7 7,1 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Superettan Helsingborgs IF 19 (19) 1 710 5 2 7,05
2026 Eliteserien Sandefjord Fotball 6 (5) 425 1 1 6,63
2026 Norwegian Football Cup Sandefjord Fotball – – 0 – 6,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Superettan 2024 · перцентиль среди полузащитники (129 игроков)

Сравнить
50 xA 87 Ключевые передачи 84 Точные передачи 59 Точность передач 52 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 25 Отборы + перехваты 81 Рейтинг 86

27 матчей · 2 170 мин

Ervin Gigović: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,20
87
Ключевые передачи / 90 мин 1,53
84
Точные передачи / 90 мин 31,5
59
Точность передач 81,6 %
52
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,83
25
Отборы + перехваты / 90 мин 2,28
81
Рейтинг 7,12
86

Как мы это считаем?