OrcaScore
29

Полузащитник

Eric Ebimbe

  • FC Schalke 04
  • Cameroon
  • 25 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
497 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,69
Возраст25
Дата рождения21 нояб. 2000
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость4,3 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 3
Минуты382
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность93 · 70 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты21 / 2
Выигранные единоборства35 / 66
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,36 / 0,19
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча205
Потери мяча50
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли28
Выносы мяча17
Отборы мяча20
Заработанные фолы3
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)45,01
Макс. скорость (км/ч)34,02
Матчи / В старте2 / 2
Минуты115
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность51 · 78 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства3 / 8
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча77
Потери мяча22
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)7,75
Макс. скорость (км/ч)33,09

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника41
Тактика37
Защита39
Созидание48

Характеристики

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Cameroon3 матчей · 0 голов · дебют дек. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FC Schalke 04 – RB Leipzig 0–2 10' 6.6
28 окт. 2026 SG Dynamo Dresden – FC Schalke 04 2–0 70' 6.3
24 окт. 2026 1. FC Köln – FC Schalke 04 0–0 90' 7.1
17 окт. 2026 FC Schalke 04 – 1. FSV Mainz 05 0–1 30' 6.5
11 окт. 2026 SC Freiburg – FC Schalke 04 2–1 – –
3 окт. 2026 SC Austria Lustenau – FC Schalke 04 0–1 – –
20 сент. 2026 FC Schalke 04 – SV 07 Elversberg 0–0 90' 7.5
11 сент. 2026 1. FC Union Berlin – FC Schalke 04 1–3 69' 6.8
5 сент. 2026 FC Schalke 04 – FC Bayern München 0–0 65' 7.0
30 авг. 2026 FC Augsburg – FC Schalke 04 3–0 28' 6.1
24 авг. 2026 Hallescher FC – FC Schalke 04 2–5 45' 6.3
8 авг. 2026 FC Schalke 04 – Atalanta 0–3 – –
1 авг. 2026 SV Waldhof Mannheim – Eintracht Frankfurt 0–1 – –
26 июл. 2026 Eintracht Frankfurt – Trabzonspor 3–0 45' 6.8
18 июл. 2026 FC Gießen – Eintracht Frankfurt 1–7 – –

Карьера и трансферы

8 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 7.3M €
  1. Frankfurt В клуб: Schalke
    Трансфер 800k €
  2. Brest В клуб: Frankfurt
    Возвращение из аренды
  3. Frankfurt В клуб: Brest
    Аренда
  4. PSG В клуб: Frankfurt
    Трансфер 6.5M €
  5. Frankfurt В клуб: PSG
    Возвращение из аренды
  6. PSG В клуб: Frankfurt
    Аренда
  7. Dijon В клуб: PSG
    Возвращение из аренды
  8. PSG В клуб: Dijon
    Аренда
  9. Le Havre В клуб: PSG
    Возвращение из аренды
  10. PSG В клуб: Le Havre
    Аренда
  11. PSG 2 В клуб: PSG
    Трансфер
  12. PSG U19 В клуб: PSG 2
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,57
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 6,57 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,3 7,1 6,5 7,5 6,8 7,0 6,1 6,3 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Bundesliga FC Schalke 04 7 (3) 382 0 0 6,80
2026 DFB Pokal FC Schalke 04 2 (2) 115 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Bundesliga 2024 · перцентиль среди полузащитники (151 игроков)

Сравнить
50 xA 77 Ключевые передачи 41 Точные передачи 12 Точность передач 3 Прогрессивные проходы с мячом 46 Успешные обводки 88 Отборы + перехваты 70 Рейтинг 19

7 матчей · 290 мин

Eric Ebimbe: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,19
77
Ключевые передачи / 90 мин 0,93
41
Точные передачи / 90 мин 19,9
12
Точность передач 66,7 %
3
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
46
Успешные обводки / 90 мин 1,55
88
Отборы + перехваты / 90 мин 3,10
70
Рейтинг 6,70
19

Как мы это считаем?