OrcaScore
5

Защитник

Enrico Pepe

  • Marsaxlokk FC
  • Malta
  • 36 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
694 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,66
Возраст36
Дата рождения12 нояб. 1989
Рост176 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость73 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,79
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»2
Матчи / В старте3 / 3
Минуты225
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность159 · 91 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства12 / 14
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,14 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча184
Потери мяча16
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча7
Отборы мяча14
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)8,23
Макс. скорость (км/ч)28,16
Матчи / В старте7 / 5
Минуты469
Рейтинг6,54
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность228 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты6 / 4
Выигранные единоборства22 / 50
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы0
Касания мяча279
Потери мяча32
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча18
Отборы мяча19
Заработанные фолы3
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника44
Тактика41
Защита58
Созидание35

Национальная сборная

  • Malta43 матчей · 0 голов · дебют сент. 2020

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Gżira United FC – Marsaxlokk FC 0–5 90' 6.9
24 окт. 2026 Marsaxlokk FC – Sliema Wanderers 1–2 – –
21 окт. 2026 Marsaxlokk FC – Birzebbuga St. Peters FC 0–2 90' 7.1
16 окт. 2026 Marsaxlokk FC – Birkirkara FC 2–0 90' 7.2
10 окт. 2026 Marsaxlokk FC – Zabbar Saint Patrick FC 2–1 90' 6.7
4 окт. 2026 Malta – Andorra 1–0 45' 7.0
1 окт. 2026 Malta – Gibraltar 1–1 90' 7.1
24 сент. 2026 Andorra – Malta 1–2 90' 6.7
18 сент. 2026 Marsaxlokk FC – Ħamrun Spartans FC 1–4 90' 6.1
12 сент. 2026 Marsaxlokk FC – Floriana FC 5–2 90' 6.3
5 сент. 2026 Marsaxlokk FC – Mosta 1–1 90' 6.8
28 авг. 2026 Valletta FC – Marsaxlokk FC 1–2 90' 6.8
21 авг. 2026 Marsaxlokk FC – Hibernians 1–0 90' 7.2
14 авг. 2026 Balzan F.C. – Marsaxlokk FC 1–1 – –
16 июл. 2026 Pyunik Yerevan – Marsaxlokk FC 1–0 – –

Карьера и трансферы

11 клубов · 13 переходов
  1. Gżira Utd В клуб: Marsaxlokk
    Свободный агент
  2. Birkirkara В клуб: Gżira Utd
    Свободный агент
  3. Ħamrun S. В клуб: Birkirkara
    Свободный агент
  4. Floriana В клуб: Ħamrun S.
    Свободный агент
  5. Messina В клуб: Floriana
    Свободный агент
  6. Paganese В клуб: Messina
    Свободный агент
  7. Salernitana В клуб: Paganese
    Свободный агент
  8. Siracusa В клуб: Salernitana
    Возвращение из аренды
  9. Salernitana В клуб: Siracusa
    Аренда
  10. Cassino В клуб: Salernitana
    Возвращение из аренды
  11. Salernitana В клуб: Cassino
    Аренда
  12. Campobasso В клуб: Salernitana
    Трансфер Не раскрыта
  13. Campobasso Y. В клуб: Campobasso
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)14
Средняя оценка6,75
Оценка за последний матч7,121 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,75 янв. 2026 сент. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,2 6,7 7,0 7,1 6,7 6,1 6,3 6,8 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 World Cup Qual. UEFA Malta 7 (5) 469 0 0 6,54
2026 UEFA Nations League Malta 3 (3) 225 0 0 6,93
2026 VBET Malta Premier Marsaxlokk FC – – 0 – 6,79

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

VBET Malta Premier 2024 · перцентиль среди защитники (86 игроков)

Сравнить
50 Отборы 50 Перехваты 50 Выносы 50 Выигранные верховые единоборства 50 Выигранные единоборства Точность передач Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг

20 матчей · 1 760 мин

Enrico Pepe: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
50
Перехваты / 90 мин 0,00
50
Выносы / 90 мин 0,00
50
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,00
50
Выигранные единоборства –
–
Точность передач –
–
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг –
–

Как мы это считаем?