OrcaScore
92

Форвард

Enrico Baldini

  • Gubbio
  • Italy
  • 29 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
13
562 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,58
Возраст29
Дата рождения13 нояб. 1996
Рост178 см
Вес70 кг
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость145 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 4
Минуты434
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность192 · 88 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства16 / 48
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,09 / 0,37
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы4
Касания мяча270
Потери мяча64
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча1
Отборы мяча26
Заработанные фолы7
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)49,22
Макс. скорость (км/ч)33,35
Матчи / В старте2 / 2
Минуты128
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность55 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства8 / 17
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы3
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака59
Техника60
Тактика43
Защита30
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

1

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Gubbio – Vis Pesaro 0–0 23' 6.7
27 окт. 2026 Team Altamura – Gubbio 5–4 63' 6.8
23 окт. 2026 Pineto – Gubbio 1–0 9' 6.5
18 окт. 2026 Gubbio – Atalanta U23 0–2 11' 6.5
10 окт. 2026 Spezia – Gubbio 2–0 46' 6.5
3 окт. 2026 Gubbio – Perugia 1–3 39' 6.7
27 сент. 2026 Ravenna – Gubbio 2–0 57' 6.7
20 сент. 2026 Gubbio – Ostiamare 0–2 36' 7.3
16 сент. 2026 Pescara – Gubbio 1–1 77' 6.2
12 сент. 2026 Gubbio – Latina 3–1 24' 6.4
5 сент. 2026 Campobasso FC – Gubbio 2–4 – –
2 сент. 2026 Gubbio – Vis Pesaro 5–0 – –
30 авг. 2026 Gubbio – Reggiana 1–2 67' 6.5
22 авг. 2026 Guidonia Montecelio 1937 – Gubbio 3–0 45' 6.4
14 авг. 2026 Pineto – Gubbio 1–2 65' 6.4

Карьера и трансферы

9 клубов · 12 переходов
  1. Bra В клуб: Gubbio
    Свободный агент
  2. Без клуба В клуб: Bra
    Трансфер
  3. Lumezzane В клуб: Без клуба
    Трансфер
  4. Без клуба В клуб: Lumezzane
    Трансфер
  5. Cittadella В клуб: Без клуба
    Трансфер
  6. Fano В клуб: Cittadella
    Свободный агент
  7. Без клуба В клуб: Fano
    Трансфер
  8. Fano В клуб: Без клуба
    Трансфер
  9. Ascoli В клуб: Fano
    Свободный агент
  10. Inter В клуб: Ascoli
    Трансфер Не раскрыта
  11. Pro Vercelli В клуб: Inter
    Возвращение из аренды
  12. Inter U20 В клуб: Pro Vercelli
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 7 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,92
Оценка за последний матч6,67 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,92 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,7 6,8 6,5 6,5 6,5 6,7 6,7 7,3 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone B Gubbio 12 (4) 451 0 0 6,58
2026 Coppa Italia Serie C Gubbio 2 (2) 128 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone B 2026 · перцентиль среди нападающие (44 игроков)

Сравнить
50 Голы 14 xG 1 Удары 1 xA 76 Ключевые передачи 56 Успешные обводки 44 Выигранные верховые единоборства 31 Рейтинг 33

7 матчей · 387 мин

Enrico Baldini: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
14
xG / 90 мин 0,02
1
Удары / 90 мин 0,70
1
xA / 90 мин 0,12
76
Ключевые передачи / 90 мин 0,93
56
Успешные обводки / 90 мин 0,70
44
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,70
31
Рейтинг 6,57
33

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?