OrcaScore
15

Защитник

Enes Mahmutović

  • Dinamo Batumi
  • Luxembourg
  • 29 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
744 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,67
Возраст29
Дата рождения22 мая 1997
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость265 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 1
Минуты126
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность51 · 94 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства12 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча8
Отборы мяча13
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты263
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность216 · 93 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства11 / 27
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,01 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Касания мяча250
Потери мяча20
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча12
Отборы мяча7
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)25,15
Макс. скорость (км/ч)35,35
Матчи / В старте4 / 4
Минуты355
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность187 · 87 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты6 / 7
Выигранные единоборства12 / 18
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча228
Потери мяча26
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча12
Отборы мяча9
Заработанные фолы3
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника36
Тактика59
Защита67
Созидание38

Национальная сборная

  • Luxembourg47 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2016

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Dinamo Batumi – Meshakhte Tkibuli 1–0 – –
28 окт. 2026 Dinamo Batumi – FC Dila Gori 3–1 – –
24 окт. 2026 Dinamo Batumi – FC Samgurali Tskhaltubo 3–0 15' 6.4
17 окт. 2026 FC Gagra – Dinamo Batumi 1–3 – –
11 окт. 2026 Dinamo Batumi – Dinamo Tbilisi 1–0 18' 6.7
3 окт. 2026 Estonia – Luxembourg 1–0 83' 7.0
29 сент. 2026 Luxembourg – Iceland 0–3 90' 6.3
26 сент. 2026 Bulgaria – Luxembourg 1–2 90' 6.5
20 сент. 2026 Dinamo Batumi – Torpedo Kutaisi 3–2 – –
13 сент. 2026 FC Dila Gori – Dinamo Batumi 2–2 17' 6.3
9 сент. 2026 Dinamo Batumi – FC Iberia 1999 2–0 76' 7.4
6 июн. 2026 Albania – Luxembourg 0–1 – –
3 июн. 2026 Luxembourg – Italy 0–1 24' 6.5
17 мая 2026 AZ Alkmaar – NAC Breda 3–3 55' 6.0
11 мая 2026 NAC Breda – SC Heerenveen 2–0 90' 7.7

Карьера и трансферы

8 клубов · 7 переходов
  1. NAC Breda В клуб: Dinamo Batumi
    Свободный агент
  2. CSKA Sofia В клуб: NAC Breda
    Свободный агент
  3. Lviv В клуб: CSKA Sofia
    Свободный агент
  4. Middlesbrough U21 В клуб: Lviv
    Свободный агент
  5. Middlesbrough U21 В клуб: MVV
    Аренда
  6. Middlesbrough U21 В клуб: Yeovil
    Аренда
  7. Fola Esch U19 В клуб: Fola
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)17
Средняя оценка6,65
Оценка за последний матч6,424 окт. 2026
Пропущено матчей4
5 6 7 8 6,65 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,7 7,0 6,3 6,5 6,3 7,4 6,5 6,0 7,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 World Cup Qual. UEFA Luxembourg 4 (4) 355 0 0 6,70
2026 UEFA Nations League Luxembourg 3 (3) 263 0 0 6,60
2026 Erovnuli Liga Dinamo Batumi 4 (1) 126 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

VriendenLoterij Eredivisie 2024 · перцентиль среди защитники (148 игроков)

Сравнить
50 Отборы 45 Перехваты 96 Выносы 87 Выигранные верховые единоборства 73 Выигранные единоборства 40 Точность передач 41 Прогрессивные проходы с мячом 46 Рейтинг 2

10 матчей · 713 мин

Enes Mahmutović: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,64
45
Перехваты / 90 мин 2,02
96
Выносы / 90 мин 6,44
87
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,15
73
Выигранные единоборства 54,3 %
40
Точность передач 82,0 %
41
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
46
Рейтинг 6,53
2

Как мы это считаем?