OrcaScore
79

Форвард

Enej Marsetic

  • FC Slovan Liberec
  • Slovenia
  • 21 лет
  • 187 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
405 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,44
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,82
Возраст21
Дата рождения4 дек. 2004
Рост187 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость240 тыс. €
Контракт до30 июн. 2031

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 0
Минуты39
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность4 · 75 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства6 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,66 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча14
Потери мяча3
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы3
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)4,15
Макс. скорость (км/ч)29,68
Матчи / В старте6 / 4
Минуты366
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)7 (4)
Передачи · точность48 · 65 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства38 / 76
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов29 %
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча4
Отборы мяча16
Заработанные фолы9
Совершённые фолы8
Офсайды4
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака61
Техника63
Тактика37
Защита28
Созидание45

Характеристики

Слабые стороны

6

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FK Pardubice – FC Slovan Liberec 1–2 9' 6.8
27 окт. 2026 FC Slovan Liberec – FK Teplice 1–0 – –
17 окт. 2026 SK Sigma Olomouc – FC Slovan Liberec 1–0 8' 6.6
19 сент. 2026 SK Artis Brno – FC Slovan Liberec 0–0 8' 6.7
15 сент. 2026 FC Sellier & Bellot Vlašim – FC Slovan Liberec 0–2 – –
12 сент. 2026 FC Slovan Liberec – Mladá Boleslav 3–0 14' 6.7
6 сент. 2026 FK Jablonec – FC Slovan Liberec 1–2 – –
21 авг. 2026 NK Aluminij Kidričevo – Brinje Grosuplje 4–2 81' 6.8
16 авг. 2026 Brinje Grosuplje – NŠ Mura 1–2 90' 6.9
9 авг. 2026 NK Bravo – Brinje Grosuplje 1–1 66' 7.2
2 авг. 2026 Brinje Grosuplje – FC Koper 1–1 63' 6.9
25 июл. 2026 NK Maribor – Brinje Grosuplje 3–0 29' 6.4
18 июл. 2026 Kalcer Radomlje – Brinje Grosuplje 0–2 31' 7.2
2 июл. 2026 Brinje Grosuplje – GNK Dinamo Zagreb 0–9 – –
30 июн. 2026 Brinje Grosuplje – Rijeka 0–3 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 300k €
  1. Трансфер 300k €
  2. Свободный агент
  3. Koper В клуб: Kety Emmi Bistrica
    Свободный агент
  4. Kety Emmi Bistrica В клуб: Koper
    Возвращение из аренды
  5. Koper В клуб: Kety Emmi Bistrica
    Аренда
  6. Parma U20 В клуб: Koper
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)25
Средняя оценка7,11
Оценка за последний матч6,831 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,11 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,6 6,7 6,7 6,8 6,9 7,2 6,9 6,4 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 PrvaLiga Brinje Grosuplje 6 (4) 366 2 0 6,90
2026 Czech First League FC Slovan Liberec 4 (0) 39 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

2. SNL 2024 · перцентиль среди полузащитники (171 игроков)

Сравнить
50 xA 64 Ключевые передачи 83 Точные передачи 16 Точность передач 30 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 89 Отборы + перехваты 39 Рейтинг 75

19 матчей · 1 354 мин

Enej Marsetic: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,10
64
Ключевые передачи / 90 мин 1,33
83
Точные передачи / 90 мин 14,8
16
Точность передач 71,2 %
30
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 3,12
89
Отборы + перехваты / 90 мин 1,40
39
Рейтинг 6,95
75

Как мы это считаем?