OrcaScore
22

Защитник

Emil Cuello

  • San Antonio FC
  • Argentina
  • 29 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
29
2 212 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,24
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,89
Возраст29
Дата рождения2 янв. 1997
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость145 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте27 / 23
Минуты2 088
Рейтинг6,86
Голы / Ассисты4 / 2
Удары (в створ)44 (9)
Передачи · точность737 · 79 %
Ключевые передачи26
Отборы / Перехваты50 / 35
Выигранные единоборства136 / 269
Успешные обводки17
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,89 / 1,54
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов9 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи28
Точные навесы12
Касания мяча1 303
Потери мяча324
Отбор мяча соперником21
Выигранные верховые дуэли41
Выигранные наземные дуэли95
Выносы мяча45
Отборы мяча109
Заработанные фолы29
Совершённые фолы40
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»8
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)125,68
Макс. скорость (км/ч)35,30
Матчи / В старте2 / 1
Минуты124
Рейтинг7,25
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность40 · 75 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства8 / 14
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча73
Потери мяча17
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча3
Отборы мяча7
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака44
Техника45
Тактика46
Защита60
Созидание44

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 El Paso Locomotive FC – San Antonio FC 2–1 90' 7.4
25 окт. 2026 San Antonio FC – Orange County SC 2–1 90' 7.8
18 окт. 2026 San Antonio FC – New Mexico United 1–0 90' 6.8
11 окт. 2026 Oakland Roots SC – San Antonio FC 0–0 90' 7.4
4 окт. 2026 Las Vegas Lights – San Antonio FC 1–0 90' 6.2
27 сент. 2026 San Antonio FC – FC Tampa Bay Rowdies 0–0 90' 7.1
21 сент. 2026 Sacramento Republic FC – San Antonio FC 0–0 90' 6.6
12 сент. 2026 Colorado Springs Switchbacks FC – San Antonio FC 2–1 20' 7.9
9 сент. 2026 San Antonio FC – Louisville City FC 7–8 90' 7.5
6 сент. 2026 San Antonio FC – FC Tulsa 0–0 90' 7.0
30 авг. 2026 New Mexico United – San Antonio FC 1–2 90' 6.9
23 авг. 2026 San Antonio FC – Oakland Roots SC 0–1 90' 6.6
16 авг. 2026 San Antonio FC – El Paso Locomotive FC 0–3 27' 7.0
13 авг. 2026 San Antonio FC – Miami FC 2–1 80' 6.2
9 авг. 2026 Louisville City FC – San Antonio FC 1–1 18' 6.8

Карьера и трансферы

6 клубов · 11 переходов
  1. Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. Свободный агент
  4. Возвращение из аренды
  5. Аренда
  6. LA Galaxy В клуб: San Antonio
    Свободный агент
  7. Ventura County В клуб: LA Galaxy
    Возвращение из аренды
  8. LA Galaxy В клуб: Ventura County
    Аренда
  9. SMU Mustangs В клуб: LA Galaxy
    Трансфер
  10. Ocean City В клуб: SMU Mustangs
    Возвращение из аренды
  11. SMU Mustangs В клуб: Ocean City
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,90
Оценка за последний матч7,431 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,90 мар. 2026 июл. 2026 окт. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 7,8 6,8 7,4 6,2 7,1 6,6 7,9 7,5 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 USL Championship San Antonio FC 27 (23) 2 088 4 2 6,86
2026 US Open Cup San Antonio FC 2 (1) 124 0 0 7,25

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

USL Championship 2026 · перцентиль среди защитники (119 игроков)

Сравнить
50 Отборы 92 Перехваты 43 Выносы 17 Выигранные верховые единоборства 44 Выигранные единоборства 23 Точность передач 11 Прогрессивные проходы с мячом 90 Рейтинг 61

7 матчей · 560 мин

Emil Cuello: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,73
92
Перехваты / 90 мин 0,96
43
Выносы / 90 мин 1,93
17
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,45
44
Выигранные единоборства 48,7 %
23
Точность передач 75,0 %
11
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,93
90
Рейтинг 6,90
61

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?