OrcaScore
18

Защитник

Emanuel Olivera

Подписаться Сравнить
Матчи
46
3 870 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,88
Возраст36
Дата рождения2 апр. 1990
Рост180 см
Вес73 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость210 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте35 / 32
Минуты2 914
Рейтинг6,86
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)25 (7)
Передачи · точность1 318 · 81 %
Ключевые передачи14
Отборы / Перехваты25 / 26
Выигранные единоборства67 / 134
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки8 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,30 / 1,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов8 %
Голы головой2
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи157
Точные навесы0
Касания мяча1 682
Потери мяча275
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли25
Выигранные наземные дуэли42
Выносы мяча181
Отборы мяча63
Заработанные фолы10
Совершённые фолы23
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели4
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)243,68
Макс. скорость (км/ч)33,68
Матчи / В старте6 / 6
Минуты540
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность273 · 79 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты12 / 8
Выигранные единоборства24 / 40
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,21 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи30
Точные навесы0
Касания мяча352
Потери мяча62
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча36
Отборы мяча21
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)53,40
Макс. скорость (км/ч)31,21
Матчи / В старте5 / 5
Минуты416
Рейтинг6,92
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность144 · 76 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты6 / 9
Выигранные единоборства21 / 40
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,14 / 0,11
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов25 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи20
Точные навесы0
Касания мяча222
Потери мяча36
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча36
Отборы мяча11
Заработанные фолы2
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)39,66
Макс. скорость (км/ч)31,63

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника45
Тактика59
Защита67
Созидание39

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Independiente Santa Fe – Once Caldas 0–2 – –
30 окт. 2026 Atlético Nacional – Independiente Santa Fe 2–0 90' 5.8
27 окт. 2026 Independiente Santa Fe – Atlético Bucaramanga 2–1 90' 6.6
22 окт. 2026 Independiente Santa Fe – Jaguares de Córdoba 2–1 90' 6.7
19 окт. 2026 Llaneros FC – Independiente Santa Fe 1–0 90' 6.3
11 окт. 2026 Independiente Santa Fe – Fortaleza FC 11–10 15' 6.9
6 окт. 2026 Independiente Medellín – Independiente Santa Fe 0–1 90' 7.1
29 сент. 2026 Deportivo Pereira – Independiente Santa Fe 1–2 90' 6.7
26 сент. 2026 Unión Magdalena – Independiente Santa Fe 1–1 27' 6.6
23 сент. 2026 Independiente Santa Fe – Deportivo Cali 0–1 90' 7.1
20 сент. 2026 Alianza Valledupar – Independiente Santa Fe 1–4 45' 6.9
16 сент. 2026 Vasco da Gama – Independiente Santa Fe 2–0 90' 6.3
12 сент. 2026 Independiente Santa Fe – Deportes Tolima 1–0 45' 6.5
9 сент. 2026 Independiente Santa Fe – Vasco da Gama 0–0 90' 7.1
6 сент. 2026 Independiente Santa Fe – Fortaleza FC 2–2 19' 6.2

Карьера и трансферы

8 клубов · 8 переходов
  1. Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. Atl. Nacional В клуб: Banfield
    Свободный агент
  4. Colón В клуб: Atl. Nacional
    Свободный агент
  5. Boca Unidos В клуб: Colón
    Трансфер Не раскрыта
  6. Трансфер Не раскрыта
  7. Свободный агент
  8. Vélez U20 В клуб: Vélez Sarsfield
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)57
Средняя оценка6,86
Оценка за последний матч5,830 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,86 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 5,8

Последние матчи: 10

5,8 6,6 6,7 6,3 6,9 7,1 6,7 6,6 7,1 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera A Independiente Santa Fe 35 (32) 2 914 2 0 6,86
2026 CONMEBOL Sudamericana Independiente Santa Fe 6 (6) 540 0 0 6,93
2026 CONMEBOL Libertadores Independiente Santa Fe 5 (5) 416 1 1 6,92

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera A 2026 · перцентиль среди защитники (104 игроков)

Сравнить
50 Отборы 28 Перехваты 24 Выносы 98 Выигранные верховые единоборства 66 Выигранные единоборства 10 Точность передач 14 Прогрессивные проходы с мячом 41 Рейтинг 61

8 матчей · 489 мин

Emanuel Olivera: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,92
28
Перехваты / 90 мин 0,37
24
Выносы / 90 мин 7,36
98
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,10
66
Выигранные единоборства 42,3 %
10
Точность передач 77,1 %
14
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,37
41
Рейтинг 6,71
61

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?