OrcaScore
4

Полузащитник

Ella Kinzett

Подписаться Сравнить
Матчи
10
626 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,39
Возраст22
Дата рождения7 авг. 2004
Рост–
Вес–

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 2
Минуты210
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность100 · 77 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства11 / 25
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча4
Отборы мяча18
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте6 / 5
Минуты416
Рейтинг6,38
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность143 · 78 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты1 / 3
Выигранные единоборства6 / 15
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,19 / 0,07
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Касания мяча179
Потери мяча41
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча9
Отборы мяча12
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака44
Техника43
Тактика30
Защита43
Созидание43

Характеристики

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Sunderland AFC Women – Sheffield United Women 1–0 22' 6.7
28 окт. 2026 Sheffield United Women – Everton 1–2 76' 5.7
25 окт. 2026 Burnley FC Women – Sheffield United Women 3–4 90' 6.2
18 окт. 2026 Sheffield United Women – Nottingham Forest 4–2 80' 6.6
4 окт. 2026 Sheffield United Women – Ipswich Town Women 1–2 76' 6.4
27 сент. 2026 Sheffield United Women – Durham W.F.C. 4–1 90' 6.5
23 сент. 2026 Manchester United – Sheffield United Women 10–1 32' 6.6
20 сент. 2026 Newcastle United WFC – Sheffield United Women 4–1 75' 6.2
13 сент. 2026 Wolverhampton W.F.C. – Sheffield United Women 3–1 1' –
6 сент. 2026 Sheffield United Women – Leicester City 0–1 84' 6.6
2 мая 2026 Sheffield United Women – Bristol City WFC 0–4 63' 6.4
26 апр. 2026 Durham W.F.C. – Sheffield United Women 2–1 90' 6.8
22 апр. 2026 Ipswich Town Women – Sheffield United Women 4–1 90' 5.6
3 апр. 2026 Southampton FC Women – Sheffield United Women 5–2 90' 5.9
28 мар. 2026 Sheffield United Women – Portsmouth Women 2–1 89' 6.6

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,50
Оценка за последний матч6,71 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,50 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 5,7 6,2 6,6 6,4 6,5 6,6 6,2 6,6 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Women's Super League 2 Sheffield United Women 6 (5) 416 0 0 6,38
2026 FA Women's League Cup Sheffield United Women 4 (2) 210 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Women's Super League 2 2026 · перцентиль среди полузащитники (55 игроков)

Сравнить
50 xA 8 Ключевые передачи 19 Точные передачи 57 Точность передач 71 Прогрессивные проходы с мячом 6 Успешные обводки 5 Отборы + перехваты 1 Рейтинг 6

5 матчей · 326 мин

Ella Kinzett: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,01
8
Ключевые передачи / 90 мин 0,55
19
Точные передачи / 90 мин 21,3
57
Точность передач 77,0 %
71
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
6
Успешные обводки / 90 мин 0,00
5
Отборы + перехваты / 90 мин 0,55
1
Рейтинг 6,43
6

Как мы это считаем?