OrcaScore
16

Защитник

Egor Vassenin

  • Dundalk FC
  • Ireland
  • 19 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
701 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,52
Возраст19
Дата рождения24 окт. 2007
Рост176 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 4
Минуты483
Рейтинг6,41
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность220 · 67 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты9 / 7
Выигранные единоборства33 / 64
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,76 / 0,15
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи18
Точные навесы0
Касания мяча331
Потери мяча93
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли18
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча28
Отборы мяча22
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты218
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность121 · 87 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства32 / 53
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли11
Выносы мяча6
Отборы мяча28
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды1
Матчи на «ноль»0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
23 окт. 2026 Derry City – Dundalk FC 2–1 56' 6.9
17 окт. 2026 Sligo Rovers – Dundalk FC 1–1 65' 6.8
2 окт. 2026 Dundalk FC – Bohemian FC 1–2 36' 6.4
18 сент. 2026 Dundalk FC – Shelbourne 2–3 – –
14 сент. 2026 Dundalk FC – St. Patrick's Athletic 0–4 90' 6.2
11 сент. 2026 Waterford FC – Dundalk FC 1–1 72' 6.3
6 сент. 2026 Derry City – Dundalk FC 4–2 90' 5.7
28 авг. 2026 Drogheda United – Dundalk FC 2–3 90' 5.7
21 авг. 2026 Dundalk FC – Galway United 1–2 19' 6.9
15 авг. 2026 Dundalk FC – Castlebar Celtic 8–0 90' 8.3
31 июл. 2026 Dundalk FC – Sligo Rovers 1–1 10' 6.2
24 июл. 2026 St. Patrick's Athletic – Dundalk FC 1–1 45' 6.3
17 июл. 2026 Dundalk FC – St. Mochtas 3–1 31' 6.5
30 июн. 2026 Shamrock Rovers – Hibernian 1–0 – –
29 мая 2026 Shamrock Rovers – St. Patrick's Athletic 1–0 – –

Карьера и трансферы

2 клуба · 3 перехода
  1. Возвращение из аренды
  2. Аренда
  3. Kildare Academy В клуб: Shamrock Rovers
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 7 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)12
Средняя оценка6,52
Оценка за последний матч6,923 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,52 июл. 2026 сент. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,8 6,4 6,2 6,3 5,7 5,7 6,9 8,3 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier Division Dundalk FC 9 (4) 483 0 0 6,41
2026 FAI Cup Dundalk FC 3 (2) 218 0 0 6,83

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier Division 2026 · перцентиль среди защитники (34 игроков)

Сравнить
50 Отборы 54 Перехваты 63 Выносы 22 Выигранные верховые единоборства 81 Выигранные единоборства 11 Точность передач 31 Прогрессивные проходы с мячом 37 Рейтинг 2

5 матчей · 307 мин

Egor Vassenin: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,47
54
Перехваты / 90 мин 1,47
63
Выносы / 90 мин 2,93
22
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,52
81
Выигранные единоборства 50,0 %
11
Точность передач 71,8 %
31
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,88
37
Рейтинг 6,30
2

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?