OrcaScore
24

Защитник

Efraín Morales

  • CF Montréal
  • Bolivia
  • 22 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
28
1 983 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,66
Возраст22
Дата рождения4 мар. 2004
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость650 тыс. €
Контракт до31 дек. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте22 / 17
Минуты1 593
Рейтинг6,67
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)12 (3)
Передачи · точность942 · 89 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты28 / 31
Выигранные единоборства84 / 130
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,06 / 0,29
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи40
Точные навесы0
Касания мяча1 189
Потери мяча119
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли44
Выигранные наземные дуэли40
Выносы мяча83
Отборы мяча70
Заработанные фолы12
Совершённые фолы22
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)168,16
Макс. скорость (км/ч)35,92
Матчи / В старте4 / 2
Минуты210
Рейтинг6,43
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность143 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства8 / 15
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,49 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча161
Потери мяча21
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча9
Отборы мяча6
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность127 · 94 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 0
Выигранные единоборства12 / 21
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча153
Потери мяча9
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча13
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника41
Тактика53
Защита65
Созидание38

Характеристики

Сильные стороны

15

Национальная сборная

  • Bolivia14 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 New York City FC – CF Montréal 1–1 – –
29 окт. 2026 Charlotte FC – CF Montréal 4–0 90' 5.8
24 окт. 2026 CF Montréal – Nashville SC 0–2 90' 6.7
22 окт. 2026 CF Montréal – Forge 3–5 63' 6.7
18 окт. 2026 Seattle Sounders FC – CF Montréal 1–1 90' 7.3
15 окт. 2026 CF Montréal – Atlanta United 0–3 45' 6.3
10 окт. 2026 Toronto – CF Montréal 2–1 11' 6.0
1 окт. 2026 Argentina – Bolivia 4–0 90' 6.2
27 сент. 2026 Bolivia – Paraguay 0–2 – –
20 сент. 2026 CF Montréal – Columbus Crew 0–2 90' 6.7
17 сент. 2026 CF Montréal – Vancouver Whitecaps 2–1 – –
13 сент. 2026 Colorado Rapids – CF Montréal 1–0 90' 6.6
10 сент. 2026 CF Montréal – Charlotte FC 1–2 9' 7.0
2 авг. 2026 CF Montréal – New England Revolution 2–2 90' 6.6
26 июл. 2026 CF Montréal – Inter Miami CF 0–1 89' 6.9

Карьера и трансферы

3 клуба · 8 переходов · общая сумма трансферов 383k €
  1. Atlanta В клуб: Montréal
    Трансфер 383k €
  2. Atlanta United II В клуб: Atlanta
    Возвращение из аренды
  3. Atlanta В клуб: Atlanta United II
    Аренда
  4. Atlanta United II В клуб: Atlanta
    Возвращение из аренды
  5. Atlanta В клуб: Atlanta United II
    Аренда
  6. Atlanta United II В клуб: Atlanta
    Возвращение из аренды
  7. Atlanta В клуб: Atlanta United II
    Аренда
  8. Atlanta Academy В клуб: Atlanta
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,61
Оценка за последний матч5,829 окт. 2026
Пропущено матчей52 записи о травмах
5 6 7 8 6,61 февр. 2026 июл. 2026 окт. 2026 5,8

Последние матчи: 10

5,8 6,7 6,7 7,3 6,3 6,0 6,2 6,7 6,6 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS CF Montréal 22 (17) 1 593 0 2 6,67
2026 Canadian Championship CF Montréal 4 (2) 210 0 0 6,43
2026 World Championship Qual., Inter-Confederation Bolivia 2 (2) 180 0 0 6,95

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS Next Pro 2024 · перцентиль среди защитники (242 игроков)

Сравнить
50 Отборы 91 Перехваты 84 Выносы 75 Выигранные верховые единоборства 97 Выигранные единоборства 93 Точность передач 92 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 24

15 матчей · 1 267 мин

Efraín Morales: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,71
91
Перехваты / 90 мин 2,34
84
Выносы / 90 мин 2,56
75
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,27
97
Выигранные единоборства 58,9 %
93
Точность передач 91,7 %
92
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,53
24

Как мы это считаем?