OrcaScore
19

Форвард

Edward Kizza

  • Indy Eleven
  • Uganda
  • 27 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
27
1 223 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,44
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,63
Возраст27
Дата рождения17 дек. 1998
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость155 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте25 / 12
Минуты1 061
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты4 / 2
Удары (в створ)25 (13)
Передачи · точность220 · 79 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты13 / 3
Выигранные единоборства56 / 142
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,14 / 0,43
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов16 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча390
Потери мяча116
Отбор мяча соперником22
Выигранные верховые дуэли18
Выигранные наземные дуэли38
Выносы мяча11
Отборы мяча36
Заработанные фолы17
Совершённые фолы12
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)78,25
Макс. скорость (км/ч)33,94
Матчи / В старте2 / 2
Минуты162
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность17 · 82 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства4 / 15
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча32
Потери мяча6
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака57
Техника47
Тактика49
Защита38
Созидание41

Характеристики

Слабые стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
25 окт. 2026 Charleston Battery – Indy Eleven 1–0 13' 6.5
18 окт. 2026 Louisville City FC – Indy Eleven 4–1 45' 6.8
11 окт. 2026 Indy Eleven – FC Tampa Bay Rowdies 1–3 81' 7.3
4 окт. 2026 Loudoun United FC – Indy Eleven 1–1 13' 6.4
1 окт. 2026 Rhode Island Union – Indy Eleven 1–0 19' 6.3
27 сент. 2026 Indy Eleven – Miami FC 0–2 15' 6.5
21 сент. 2026 Indy Eleven – Oakland Roots SC 0–1 55' 6.4
16 сент. 2026 Indy Eleven – Brooklyn FC 4–0 60' 8.1
6 сент. 2026 Indy Eleven – Birmingham Legion FC 2–2 76' 6.1
30 авг. 2026 Phoenix Rising FC – Indy Eleven 2–1 64' 6.2
23 авг. 2026 Indy Eleven – Louisville City FC 2–1 68' 6.4
16 авг. 2026 SC Jacksonville – Indy Eleven 0–1 77' 6.2
10 авг. 2026 Indy Eleven – Hartford Athletic 1–1 90' 7.8
1 авг. 2026 San Antonio FC – Indy Eleven 3–1 19' 6.7
26 июл. 2026 Indy Eleven – Loudoun United FC 0–1 29' 6.6

Карьера и трансферы

6 клубов · 10 переходов
  1. Pittsburgh В клуб: Indy Eleven
    Свободный агент
  2. New England В клуб: Pittsburgh
    Свободный агент
  3. Pittsburgh В клуб: New England
    Возвращение из аренды
  4. New England В клуб: Pittsburgh
    Аренда
  5. Memphis 901 В клуб: New England
    Возвращение из аренды
  6. New England В клуб: Memphis 901
    Аренда
  7. Возвращение из аренды
  8. Аренда
  9. Трансфер
  10. Montv. Academy В клуб: Pittsburgh Panthers
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,64
Оценка за последний матч6,525 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,64 мар. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,8 7,3 6,4 6,3 6,5 6,4 8,1 6,1 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 USL Championship Indy Eleven 25 (12) 1 061 4 2 6,63
2026 US Open Cup Indy Eleven 2 (2) 162 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

USL Championship 2026 · перцентиль среди нападающие (44 игроков)

Сравнить
50 Голы 9 xG 60 Удары 3 xA 67 Ключевые передачи 74 Успешные обводки 60 Выигранные верховые единоборства 51 Рейтинг 5

7 матчей · 310 мин

Edward Kizza: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
9
xG / 90 мин 0,09
60
Удары / 90 мин 1,16
3
xA / 90 мин 0,04
67
Ключевые передачи / 90 мин 1,45
74
Успешные обводки / 90 мин 0,58
60
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,16
51
Рейтинг 6,33
5

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?