OrcaScore
49

Защитник

Edoardo Zaia

  • Pergolettese
  • Italy
  • 20 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 036 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,67
Возраст20
Дата рождения12 сент. 2006
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость105 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 11
Минуты946
Рейтинг6,66
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность432 · 77 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты23 / 27
Выигранные единоборства65 / 129
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,10 / 0,33
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи30
Точные навесы6
Касания мяча707
Потери мяча174
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли53
Выносы мяча25
Отборы мяча76
Заработанные фолы10
Совершённые фолы15
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)82,80
Макс. скорость (км/ч)34,77
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность33 · 64 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства12 / 21
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча4
Отборы мяча11
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака42
Техника62
Тактика44
Защита53
Созидание48

Характеристики

Сильные стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 AlbinoLeffe – Pergolettese 3–2 90' 6.6
25 окт. 2026 Pergolettese – Lumezzane 2–1 90' 6.6
18 окт. 2026 Ospitaletto Franciacorta – Pergolettese 2–3 90' 6.8
10 окт. 2026 Pergolettese – Carpi 2–1 90' 6.7
3 окт. 2026 Arzignano Valchiampo – Pergolettese 2–2 45' 6.5
26 сент. 2026 Pergolettese – Trento 0–0 90' 6.9
20 сент. 2026 Lecco – Pergolettese 0–0 2' –
17 сент. 2026 Pergolettese – Folgore Caratese 0–0 90' 6.9
13 сент. 2026 Novara – Pergolettese 0–1 90' 7.0
6 сент. 2026 Juventus Next Gen U23 – Pergolettese 0–0 90' 6.9
30 авг. 2026 Pergolettese – Union Brescia 0–1 89' 6.9
22 авг. 2026 Cittadella – Pergolettese 2–0 90' 5.5
14 авг. 2026 Pro Vercelli – Pergolettese 7–6 90' 6.8
16 мая 2026 Milan U20 – Torino U20 1–1 90' 6.9
10 мая 2026 Torino U20 – Lazio U20 4–1 89' 6.7

Карьера и трансферы

3 клуба · 5 переходов
  1. Pergolettese В клуб: Torino
    Возвращение из аренды
  2. Torino U20 В клуб: Pergolettese
    Аренда
  3. Venezia Gio В клуб: Pordenone Gio.
    Свободный агент
  4. Montebelluna G. В клуб: Venezia Gio
    Свободный агент
  5. Vazzola В клуб: Montebelluna G.
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка7,00
Оценка за последний матч6,630 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,00 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,6 6,8 6,7 6,5 6,9 6,9 7,0 6,9 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone A Pergolettese 12 (11) 946 0 1 6,66
2026 Coppa Italia Serie C Pergolettese 1 (1) 90 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone A 2026 · перцентиль среди защитники (81 игроков)

Сравнить
50 Отборы 85 Перехваты 60 Выносы 41 Выигранные верховые единоборства 8 Выигранные единоборства 47 Точность передач 14 Прогрессивные проходы с мячом 45 Рейтинг 39

7 матчей · 542 мин

Edoardo Zaia: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,33
85
Перехваты / 90 мин 1,66
60
Выносы / 90 мин 3,99
41
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,66
8
Выигранные единоборства 56,0 %
47
Точность передач 77,8 %
14
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Рейтинг 6,73
39

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?