OrcaScore
32

Защитник

Eam Ratana

  • Phnom Penh Crown
  • Cambodia
  • 25 лет
  • 171 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
652 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,72
Возраст25
Дата рождения3 дек. 2000
Рост171 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость69 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты256
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность122 · 89 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 5
Выигранные единоборства11 / 21
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча176
Потери мяча29
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча9
Отборы мяча8
Заработанные фолы6
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)25,88
Макс. скорость (км/ч)30,52
Матчи / В старте5 / 3
Минуты396
Рейтинг6,66
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность238 · 81 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства33 / 68
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи14
Точные навесы10
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча4
Отборы мяча34
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды1
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака39
Техника52
Тактика29
Защита45
Созидание46

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Phnom Penh Crown – MOI Kompong Dewa FC 0–1 42' 7.0
29 окт. 2026 Phnom Penh Crown – Kitchee SC 2–0 90' 7.7
24 окт. 2026 Tiffy Army FC – Phnom Penh Crown 1–2 90' 6.1
19 окт. 2026 Phnom Penh Crown – Life FC 1–1 55' 6.7
15 окт. 2026 Gangwon FC – Phnom Penh Crown 1–2 77' 6.4
17 сент. 2026 Phnom Penh Crown – Kuching City 2–1 89' 6.4
12 сент. 2026 Angkor Tiger FC – Phnom Penh Crown 2–2 90' 7.3
5 сент. 2026 Phnom Penh Crown – Nagaworld FC 2–2 90' 6.2
17 мая 2026 Preah Khan Reach Svay Rieng FC – Phnom Penh Crown 1–2 90' 6.4
10 мая 2026 Phnom Penh Crown – Nagaworld FC 3–0 90' 7.3
3 мая 2026 Boeung Ket FC – Phnom Penh Crown 2–0 90' 6.2
25 апр. 2026 MOI Kompong Dewa FC – Phnom Penh Crown 1–0 90' 7.7
12 апр. 2026 Phnom Penh Crown – Angkor Tiger FC 2–0 90' 7.5
4 апр. 2026 Phnom Penh Crown – Preah Khan Reach Svay Rieng FC 1–4 31' 6.6
15 мар. 2026 Phnom Penh Crown – Boeung Ket FC 1–2 90' 7.6

Карьера и трансферы

2 клуба · 2 перехода
  1. ISI Dangkor Senchey В клуб: PPCFC
    Трансфер Не раскрыта
  2. Soltilo В клуб: ISI Dangkor Senchey
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,87
Оценка за последний матч7,729 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,87 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,7

Последние матчи: 10

7,7 6,1 6,7 6,4 6,4 7,3 6,2 6,4 7,3 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Cambodian Premier League Phnom Penh Crown 5 (3) 396 0 0 6,66
2026 AFC Champions League Two Phnom Penh Crown 3 (3) 256 0 0 6,83

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Cambodian Premier League 2024 · перцентиль среди защитники (87 игроков)

Сравнить
50 Отборы 58 Перехваты 41 Выносы 17 Выигранные верховые единоборства 44 Выигранные единоборства 51 Точность передач 39 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 58

24 матча · 1 801 мин

Eam Ratana: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,40
58
Перехваты / 90 мин 1,60
41
Выносы / 90 мин 1,40
17
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,20
44
Выигранные единоборства 36,8 %
51
Точность передач 78,7 %
39
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,73
58

Как мы это считаем?