OrcaScore
29

Полузащитник

Dušan Jovančić

Подписаться Сравнить
Матчи
11
875 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,04
Возраст36
Дата рождения19 окт. 1990
Рост186 см
Вес75 кг
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость110 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 10
Минуты875
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность401 · 80 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты24 / 18
Выигранные единоборства82 / 139
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,41 / 0,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи22
Точные навесы0
Касания мяча579
Потери мяча115
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли23
Выигранные наземные дуэли59
Выносы мяча24
Отборы мяча50
Заработанные фолы28
Совершённые фолы20
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)106,15
Макс. скорость (км/ч)31,10

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака43
Техника47
Тактика49
Защита58
Созидание44

Характеристики

Сильные стороны

1625

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 FK Mladost Lučani – FK Radnik Surdulica 0–1 74' 7.3
24 окт. 2026 FK Mladost Lučani – FK Vojvodina 1–1 83' 6.9
12 окт. 2026 FK Mladost Lučani – OFK Beograd Mozzart Bet 0–0 90' 7.3
20 сент. 2026 FK Mačva Šabac – FK Mladost Lučani 1–2 89' 6.6
12 сент. 2026 FK Radnički 1923 – FK Mladost Lučani 5–0 – –
30 авг. 2026 FK IMT MrBit – FK Mladost Lučani 2–0 64' 6.6
23 авг. 2026 FK Mladost Lučani – FK Partizan 3–1 90' 6.8
16 авг. 2026 FK Zemun – FK Mladost Lučani 0–1 90' 7.2
9 авг. 2026 FK Mladost Lučani – FK Čukarički 2–2 90' 7.7
3 авг. 2026 FK Železničar Pančevo – FK Mladost Lučani 0–0 90' 7.1
26 июл. 2026 FK Mladost Lučani – FK Novi Pazar 0–0 90' 7.1
19 июл. 2026 FK Radnik Surdulica – FK Mladost Lučani 1–1 25' 6.8
17 мая 2026 FK Čukarički – FK Partizan 0–0 71' 7.5
8 мая 2026 FK Vojvodina – FK Čukarički 1–0 32' 6.9
4 мая 2026 FK Čukarički – FK Crvena zvezda 1–2 – –

Карьера и трансферы

11 клубов · 16 переходов · общая сумма трансферов 400k €
  1. Čukarički В клуб: Mladost
    Свободный агент
  2. Astana В клуб: Čukarički
    Свободный агент
  3. Kyzylzhar В клуб: Astana
    Возвращение из аренды
  4. Astana В клуб: Kyzylzhar
    Аренда
  5. Kifisia В клуб: Astana
    Возвращение из аренды
  6. Astana В клуб: Kifisia
    Аренда
  7. Tobyl В клуб: Astana
    Свободный агент
  8. Rizespor В клуб: Tobyl
    Свободный агент
  9. Tobyl В клуб: Rizespor
    Возвращение из аренды
  10. Rizespor В клуб: Tobyl
    Аренда
  11. Crvena zvezda В клуб: Rizespor
    Трансфер 400k €
  12. Vojvodina В клуб: Crvena zvezda
    Свободный агент
  13. Borac 1926 В клуб: Vojvodina
    Свободный агент
  14. Zemun В клуб: Borac 1926
    Свободный агент
  15. Sumadija В клуб: Zemun
    Свободный агент
  16. Slavija Belgrad В клуб: Sumadija
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)15
Средняя оценка7,03
Оценка за последний матч7,32 нояб. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 7,03 дек. 2025 авг. 2026 нояб. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,9 7,3 6,6 6,6 6,8 7,2 7,7 7,1 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Mozzart Bet Superliga FK Mladost Lučani 11 (10) 875 0 0 7,04

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Mozzart Bet Superliga 2024 · перцентиль среди защитники (144 игроков)

Сравнить
50 Отборы 84 Перехваты 68 Выносы 61 Выигранные верховые единоборства 58 Выигранные единоборства 54 Точность передач 59 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 79

14 матчей · 1 039 мин

Dušan Jovančić: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,25
84
Перехваты / 90 мин 1,47
68
Выносы / 90 мин 4,16
61
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,73
58
Выигранные единоборства 55,8 %
54
Точность передач 82,8 %
59
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,00
79

Как мы это считаем?