OrcaScore
1

Вратарь

Dumitru Celeadnic

  • FC Kyzylzhar
  • Moldova
  • 34 лет
  • 192 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
35
3 150 мин
Сейвы
105
Пропущенные голы
51
Средний рейтинг
6,83
Возраст34
Дата рождения23 апр. 1992
Рост192 см
Вес79 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость105 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте30 / 30
Минуты2 700
Рейтинг6,95
Сейвы / Пропущенные голы96 / 38
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность424 · 75 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства22 / 25
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи91
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли13
Выносы мяча11
Отборы мяча123
Заработанные фолы14
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»6
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг6,20
Сейвы / Пропущенные голы5 / 8
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность100 · 60 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи26
Точные навесы0
Касания мяча139
Потери мяча41
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча5
Отборы мяча38
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной2
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг5,90
Сейвы / Пропущенные голы4 / 5
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность19 · 68 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча30
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча2
Отборы мяча7
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной2

Атрибуты

Позиция: G

линия: среднее по позиции G
Атака0
Техника0
Тактика11
Защита0
Созидание0

Национальная сборная

  • Moldova17 матчей · 0 голов · дебют февр. 2019

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Caspiy Aktau – FC Kyzylzhar 1–2 90' 7.5
24 окт. 2026 FC Kyzylzhar – Ulytau FC 1–0 90' 7.1
17 окт. 2026 Oqjetpes FK – FC Kyzylzhar 1–0 90' 6.2
10 окт. 2026 Irtysh Pavlodar – FC Kyzylzhar 0–2 90' 7.8
6 окт. 2026 Moldova – Slovakia 0–4 90' 5.6
2 окт. 2026 Kazakhstan – Moldova 1–2 90' 6.6
29 сент. 2026 Moldova – Faroe Islands 1–1 90' 6.5
26 сент. 2026 Slovakia – Moldova 2–0 90' 6.1
18 сент. 2026 FC Kyzylzhar – FC Kaysar 1–1 90' 6.9
12 сент. 2026 FK Zhenys – FC Kyzylzhar 3–1 90' 6.7
5 сент. 2026 FC Kyzylzhar – Atyrau 0–1 90' 6.6
29 авг. 2026 FC Ordabasy – FC Kyzylzhar 3–0 90' 6.1
16 авг. 2026 FC Kyzylzhar – Astana 1–1 90' 7.4
8 авг. 2026 Altay Oskemen – FC Kyzylzhar 2–2 90' 6.5
1 авг. 2026 FC Kyzylzhar – FK Aktobe 3–1 90' 7.6

Карьера и трансферы

8 клубов · 12 переходов
  1. Ordabasy В клуб: Kyzylzhar
    Свободный агент
  2. Sheriff В клуб: Ordabasy
    Свободный агент
  3. Poli Iași В клуб: Sheriff
    Свободный агент
  4. Sheriff В клуб: Poli Iași
    Свободный агент
  5. Petrocub В клуб: Sheriff
    Свободный агент
  6. Dacia В клуб: Petrocub
    Свободный агент
  7. Dinamo-Auto В клуб: Dacia
    Возвращение из аренды
  8. Dacia В клуб: Dinamo-Auto
    Аренда
  9. FC Speranta В клуб: Dacia
    Возвращение из аренды
  10. Dacia В клуб: FC Speranta
    Аренда
  11. FC Speranta В клуб: Dacia
    Трансфер Не раскрыта
  12. Dacia В клуб: FC Speranta
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,86
Оценка за последний матч7,431 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,86 мар. 2026 июл. 2026 окт. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 7,1 6,2 7,8 5,6 6,6 6,5 6,1 6,9 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Kazakhstan Premier League FC Kyzylzhar 30 (30) 2 700 0 0 6,95
2026 UEFA Nations League Moldova 4 (4) 360 0 0 6,20
2026 World Cup Qual. UEFA Moldova 1 (1) 90 0 0 5,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Nations League 2026 · перцентиль среди вратари (32 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 5 Процент сейвов Предотвращённые голы 17 Процент матчей «на ноль» 20 Точность передач 11 Точные длинные передачи 47 Рейтинг 17

3 матча · 270 мин

Dumitru Celeadnic: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 1,00
5
Процент сейвов –
–
Предотвращённые голы / 90 мин -0,29
17
Процент матчей «на ноль» 0,0 %
20
Точность передач 51,4 %
11
Точные длинные передачи / 90 мин 5,33
47
Рейтинг 6,40
17

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?