OrcaScore
7

Полузащитник

Driton Camaj

  • Muğlaspor
  • Montenegro
  • 29 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
582 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,31
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,81
Возраст29
Дата рождения7 мар. 1997
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость375 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 2
Минуты346
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)9 (3)
Передачи · точность126 · 73 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты5 / 4
Выигранные единоборства14 / 46
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,45 / 0,75
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы2
Касания мяча208
Потери мяча74
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча1
Отборы мяча18
Заработанные фолы3
Совершённые фолы8
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)33,86
Макс. скорость (км/ч)31,80
Матчи / В старте5 / 2
Минуты236
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность75 · 75 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты13 / 3
Выигранные единоборства24 / 39
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы8
Касания мяча160
Потери мяча44
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли23
Выносы мяча2
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака59
Техника58
Тактика42
Защита39
Созидание56

Характеристики

Сильные стороны

7

Национальная сборная

  • Montenegro32 матчей · 2 голов · дебют июн. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Kayserispor – Muğlaspor 6–0 22' 6.6
24 окт. 2026 Muğlaspor – İstanbulspor 5–0 – –
19 окт. 2026 Manisa FK – Muğlaspor 3–4 – –
15 окт. 2026 Muğlaspor – Bursaspor 0–3 18' 6.8
11 окт. 2026 Fatih Karagümrük – Muğlaspor 1–1 26' 6.8
18 сент. 2026 Muğlaspor – Iğdır FK 2–2 21' 7.6
13 сент. 2026 Sivasspor – Muğlaspor 1–1 – –
6 сент. 2026 Muğlaspor – Vanspor FK 2–2 24' 7.3
1 сент. 2026 Ümraniyespor – Muğlaspor 0–1 9' 6.4
28 авг. 2026 Muğlaspor – Boluspor 2–0 30' 6.4
22 авг. 2026 Bodrum FK – Muğlaspor 0–0 28' 6.4
16 авг. 2026 Muğlaspor – Bandırmaspor 0–0 86' 6.7
9 авг. 2026 Sarıyer – Muğlaspor 2–0 82' 6.3
5 июн. 2026 Slovakia – Montenegro 2–2 – –
1 июн. 2026 Bulgaria – Montenegro 0–1 – –

Карьера и трансферы

10 клубов · 10 переходов
  1. Novi Pazar В клуб: Muğlaspor
    Свободный агент
  2. Astana В клуб: Novi Pazar
    Свободный агент
  3. Kecskemét В клуб: Astana
    Свободный агент
  4. Kisvárda В клуб: Kecskemét
    Свободный агент
  5. Kisvárda В клуб: Kecskemét
    Трансфер
  6. FK Iskra В клуб: Kisvárda
    Трансфер Не раскрыта
  7. Lovćen В клуб: FK Iskra
    Трансфер Не раскрыта
  8. Budućnost В клуб: Lovćen
    Свободный агент
  9. FK Dečić В клуб: Budućnost
    Трансфер Не раскрыта
  10. Inker U19 В клуб: FK Dečić
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,99
Оценка за последний матч6,62 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,99 февр. 2026 мая 2026 нояб. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,8 6,8 7,6 7,3 6,4 6,4 6,4 6,7 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Trendyol 1.Lig Muğlaspor 10 (2) 346 0 2 6,73
2026 World Cup Qual. UEFA Montenegro 5 (2) 236 0 0 6,98

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

OTP Bank Liga 2024 · перцентиль среди нападающие (52 игроков)

Сравнить
50 Голы 76 xG 50 Удары 66 xA 50 Ключевые передачи 91 Успешные обводки 72 Выигранные верховые единоборства 30 Рейтинг 84

16 матчей · 1 000 мин

Driton Camaj: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,45
76
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 3,06
66
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,98
91
Успешные обводки / 90 мин 1,17
72
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,35
30
Рейтинг 7,13
84

Как мы это считаем?