OrcaScore
9

Форвард

Dimitar Mitkov

  • Madura United FC
  • Bulgaria
  • 26 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
19
1 216 мин
Голы
9
Г+П за 90 мин: 0,89
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,97
Возраст26
Дата рождения27 янв. 2000
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость250 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 7
Минуты578
Рейтинг7,11
Голы / Ассисты5 / 1
Удары (в створ)18 (8)
Передачи · точность135 · 76 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства64 / 135
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов28 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли30
Выносы мяча13
Отборы мяча17
Заработанные фолы10
Совершённые фолы8
Офсайды2
Матчи / В старте2 / 2
Минуты167
Рейтинг8,00
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)9 (6)
Передачи · точность30 · 83 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства6 / 24
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов33 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы6
Офсайды2
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте10 / 7
Минуты471
Рейтинг6,67
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)8 (4)
Передачи · точность107 · 80 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства41 / 114
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов12 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли21
Выносы мяча2
Отборы мяча12
Заработанные фолы4
Совершённые фолы17
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака62
Техника52
Тактика44
Защита29
Созидание36

Характеристики

Слабые стороны

171518

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 PSM Makassar – Madura United FC 0–1 90' 6.6
26 окт. 2026 Persebaya Surabaya – Madura United FC 3–1 90' 6.8
22 окт. 2026 Madura United FC – Persib Bandung 1–0 90' 7.1
9 окт. 2026 Persik Kediri – Madura United FC 2–0 38' 5.6
18 сент. 2026 Madura United FC – PSIM Yogyakarta 2–1 90' 6.8
12 сент. 2026 PSS Sleman – Madura United FC 1–3 90' 8.5
6 сент. 2026 Madura United FC – Persijap Jepara 2–0 90' 8.4
20 июн. 2026 FC Ordabasy – Caspiy Aktau 2–0 – –
14 июн. 2026 Yelimay Semey – FC Ordabasy 1–3 – –
28 мая 2026 FC Ordabasy – FC Kairat Almaty 2–1 – –
23 мая 2026 FC Tobyl – FC Ordabasy 0–3 29' 6.7
17 мая 2026 FC Ordabasy – Zhetysu Taldykorgan 2–1 48' 6.8
13 мая 2026 FC Ordabasy – Zhetysu Taldykorgan 1–0 72' 6.6
10 мая 2026 Altay Oskemen – FC Ordabasy 0–0 65' 6.5
30 апр. 2026 FC Ordabasy – Caspiy Aktau 3–0 90' 9.4

Карьера и трансферы

11 клубов · 12 переходов
  1. Ordabasy В клуб: Madura Utd
    Свободный агент
  2. Botev Plovdiv В клуб: Ordabasy
    Свободный агент
  3. Свободный агент
  4. Istiklol В клуб: Spartak Varna
    Свободный агент
  5. Lokomotiv Sofia В клуб: Istiklol
    Свободный агент
  6. Rubin В клуб: Lokomotiv Sofia
    Возвращение из аренды
  7. Lokomotiv Sofia В клуб: Rubin
    Аренда
  8. Трансфер Не раскрыта
  9. Возвращение из аренды
  10. Аренда
  11. Ludogorets II В клуб: Ludogorets
    Трансфер
  12. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)22
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч6,826 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,95 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,1 5,6 6,8 8,5 8,4 6,7 6,8 6,6 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Indonesia Super League Madura United FC 7 (7) 578 5 1 7,11
2026 Kazakhstan Premier League FC Ordabasy 10 (7) 471 1 1 6,67
2026 Kazakhstan Cup FC Ordabasy 2 (2) 167 3 1 8,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Parva Liga 2024 · перцентиль среди нападающие (49 игроков)

Сравнить
50 Голы 40 xG 21 Удары 34 xA 50 Ключевые передачи 28 Успешные обводки 7 Выигранные верховые единоборства 93 Рейтинг 38

16 матчей · 1 243 мин

Dimitar Mitkov: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,22
40
xG / 90 мин 0,16
21
Удары / 90 мин 1,52
34
xA / 90 мин 0,05
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,36
28
Успешные обводки / 90 мин 0,51
7
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 4,27
93
Рейтинг 6,71
38

Как мы это считаем?