OrcaScore
8

Полузащитник

Diego Viana

  • Central SC
  • Brazil
  • 31 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
770 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,35
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,12
Возраст31
Дата рождения12 янв. 1995
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 2
Минуты155
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты2 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Голы головой0
Матчи / В старте5 / 5
Минуты450
Рейтинг7,14
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (3)
Передачи · точность225 · 84 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства30 / 67
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов17 %
Точные длинные передачи14
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча5
Отборы мяча32
Заработанные фолы0
Совершённые фолы5
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты165
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
28 июн. 2026 Ferroviário – Central SC 2–0 71' 6.5
21 июн. 2026 Central SC – Ferroviário 1–1 84' 7.7
3 мая 2026 Sousa EC – Club Laguna 1–0 – –
30 апр. 2026 CRB – Sousa EC 3–0 90' 7.2
16 апр. 2026 Sousa EC – Juazeirense 2–2 90' 7.2
9 апр. 2026 Sousa EC – Botafogo-PB 2–0 80' 6.9
30 мар. 2026 Piauí EC – Sousa EC 1–0 83' 6.7
27 мар. 2026 Sousa EC – Confiança 4–1 90' 7.7
13 мар. 2026 Sousa EC – CRB 0–2 75' –
6 мар. 2026 Santa Cruz – Sousa EC 2–4 90' –
7 февр. 2026 Sousa EC – Atlético Cajazeirense 2–1 – –
22 янв. 2026 Serra Branca EC – Sousa EC 2–1 – –
12 февр. 2025 Sousa EC – Sport Recife 1–2 33' 6.5
5 февр. 2025 Vitória – Sousa EC 1–0 33' 6.7
24 янв. 2025 Sousa EC – AA Altos 2–1 – –

Карьера и трансферы

10 клубов · 12 переходов
  1. Central В клуб: Sousa
    Возвращение из аренды
  2. Sousa В клуб: Central
    Аренда
  3. Iguatu В клуб: Sousa
    Трансфер Не раскрыта
  4. Tirol/CEFAT В клуб: Iguatu
    Возвращение из аренды
  5. Iguatu В клуб: Tirol/CEFAT
    Аренда
  6. Pacajus В клуб: Iguatu
    Свободный агент
  7. Campinense В клуб: Pacajus
    Свободный агент
  8. Без клуба В клуб: Campinense
    Свободный агент
  9. Altos В клуб: Без клуба
    Трансфер
  10. Juazeirense В клуб: Altos
    Свободный агент
  11. Ferroviário В клуб: Juazeirense
    Свободный агент
  12. Potiguar В клуб: Ferroviário
    Свободный агент

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Copa do Nordeste Sousa EC 5 (5) 450 1 0 7,14
2026 Copa do Brasil Sousa EC 2 (2) 165 0 – –
2026 Brasileirão Série D Central SC 5 (2) 155 2 – 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Cearense 2024 · перцентиль среди полузащитники (68 игроков)

Сравнить
50 xA 71 Ключевые передачи 54 Точные передачи 96 Точность передач 47 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 82 Отборы + перехваты 73 Рейтинг 93

6 матчей · 522 мин

Diego Viana: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,12
71
Ключевые передачи / 90 мин 0,86
54
Точные передачи / 90 мин 43,3
96
Точность передач 82,0 %
47
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 3,28
82
Отборы + перехваты / 90 мин 1,90
73
Рейтинг 7,32
93

Как мы это считаем?