OrcaScore
16

Защитник

Diego Sanhueza

  • Ñublense
  • Chile
  • 24 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
35
1 787 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,30
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,68
Возраст24
Дата рождения30 июн. 2002
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость515 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте22 / 12
Минуты1 225
Рейтинг6,62
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)19 (7)
Передачи · точность420 · 73 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты22 / 3
Выигранные единоборства58 / 147
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,66 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов16 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи17
Точные навесы9
Касания мяча733
Потери мяча241
Отбор мяча соперником14
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли43
Выносы мяча34
Отборы мяча58
Заработанные фолы11
Совершённые фолы18
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)135,01
Макс. скорость (км/ч)34,31
Матчи / В старте8 / 2
Минуты339
Рейтинг6,84
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Голы головой1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте5 / 2
Минуты223
Рейтинг–
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака41
Техника40
Тактика28
Защита42
Созидание40

Характеристики

Слабые стороны

1314

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
25 окт. 2026 Ñublense – Coquimbo Unido 2–1 45' 7.5
26 сент. 2026 Ñublense – Deportes Puerto Montt 2–1 34' 6.7
12 сент. 2026 Ñublense – Everton de Viña del Mar 1–3 45' 5.9
6 сент. 2026 Deportes La Serena – Ñublense 2–1 90' 5.8
3 сент. 2026 Deportes Limache – Ñublense 2–0 90' 6.4
30 авг. 2026 Ñublense – D. Concepción 0–1 60' 6.5
23 авг. 2026 Universidad Católica – Ñublense 1–2 45' 6.0
16 авг. 2026 Ñublense – Unión La Calera 2–1 87' 6.8
11 авг. 2026 Audax Italiano – Ñublense 2–2 90' 6.9
5 авг. 2026 Ñublense – Rangers de Talca 1–0 – –
2 авг. 2026 Deportes Limache – Ñublense – – –
26 июл. 2026 Ñublense – Palestino 2–0 89' 6.8
13 июл. 2026 O'Higgins – Ñublense 5–2 75' 6.3
10 июл. 2026 Ñublense – O'Higgins 2–1 68' 6.4
5 июл. 2026 Ñublense – Curicó Unido 2–2 28' –

Карьера и трансферы

5 клубов · 8 переходов
  1. Fernández Vial В клуб: Ñublense
    Трансфер Не раскрыта
  2. La Serena В клуб: Fernández Vial
    Возвращение из аренды
  3. Fernández Vial В клуб: La Serena
    Аренда
  4. Возвращение из аренды
  5. Аренда
  6. San Luis В клуб: Fernández Vial
    Возвращение из аренды
  7. Fernández Vial В клуб: San Luis
    Аренда
  8. F Vial U21 В клуб: Fernández Vial
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч7,525 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,68 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,5

Последние матчи: 10

7,5 6,7 5,9 5,8 6,4 6,5 6,0 6,8 6,9 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera Ñublense 22 (12) 1 225 3 0 6,62
2026 Copa de la Liga Ñublense 8 (2) 339 2 0 6,84
2026 Copa Chile Ñublense 5 (2) 223 1 0 –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Primera 2026 · перцентиль среди полузащитники (46 игроков)

Сравнить
50 xA 46 Ключевые передачи 8 Точные передачи 25 Точность передач 21 Прогрессивные проходы с мячом 38 Успешные обводки 8 Отборы + перехваты 36 Рейтинг 1

5 матчей · 330 мин

Diego Sanhueza: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
46
Ключевые передачи / 90 мин 0,27
8
Точные передачи / 90 мин 23,7
25
Точность передач 72,5 %
21
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,09
38
Успешные обводки / 90 мин 0,00
8
Отборы + перехваты / 90 мин 2,18
36
Рейтинг 6,12
1

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?